777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490005 LINES GROUP-HOIST

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1490005 LINES GROUP-HOIST

149-0005 LINES GP-HOIST
S/N AGF568-1091
PART OF 150-8263 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1490005 LINES GROUP-HOIST   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490005LINES GROUP-HOIST  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12G***67WASHER (10.5X60X3-MM THK)2
22Y***48SPACER (10.5X25.4X11.8-MM THK)2
39C***13HOSE ASSEM. 1
415***04MANIFOLD 1
516***90COVER-FLEXIBLE SPIRAL 1
617***21STRIP-RUBBER 1
717***39TUBE AS 2
817***41HOSE AS 1
917***42HOSE AS 2
1017***44HOSE AS 1
1117***45HOSE AS 1
1219***16PLATE-RETAINER 2
1319***18SUPPORT AS 1
1421***36CLAMP 4
1521***38CLAMP 4
1614***27CONNECTOR GROUP 3
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)3
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 3
6V***46SEAL-O-RING 3
1714***35CONNECT GROUP (EACH INCLUDES)2
6V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)2
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 2
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 2
1814***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)5
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)5
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 5
6V***46SEAL-O-RING 5
1914***11PLUG GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
204J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 2
216V***46SEAL-O-RING 2
227G***32GROMMET (TWIN) 1
237G***33DOUBLE CLIP-HALF 1
247G***34DOUBLE CLIP-HALF 1
258C***06FLANGE (HALF)4
268T***89LOCKNUT (M10X1.15-THD)4
278T***87CLIP (SLOT) 4
288T***88CLIP (TAB) 4
298T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)26
308T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
318T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)4
328T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
338T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)10
348T***36BOLT (M10X1.75X130MM) 4
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1490005 LINES GROUP-HOIST - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.