777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490008 LINES GROUP-PILOT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1490008 LINES GROUP-PILOT

149-0008 LINES GP-PILOT
S/N AGF1-82
PART OF 150-8263 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1490008 LINES GROUP-PILOT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490008LINES GROUP-PILOT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
17U***10VALVE GROUP-SHUTTLE (STEERING)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN2
29X***82NUT-ORFS (13/16-16 THD)1
315***65ELBOW (SPL)1
6V***84ADAPTER-O-RING 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
46V***35TEE-SWIVEL 2
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 4
516***48VALVE GROUP-CHECK -PILOT LINES2
616***09BRACKET 1
717***80TUBE AS 1
817***84HOSE AS 1
917***85HOSE AS 1
1017***88TUBE AS 1
1117***89TUBE AS 1
1217***75BRACKET 1
1317***86BRACKET-SUPPORT 1
1418***64TUBE AS 1
1518***65BRACKET 1
1619***25HOSE AS 1
1719***65TUBE AS 1
1819***66TUBE AS 1
1914***25CONNECTOR AS. 5
(EACH INCLUDES)
6V***41CONNECTOR-SEAL (TO LOADER VALVE)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
2014***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
2114***51ELBOW GROUP 1
6V***49ELBOW-SWIVEL 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
2214***84ELBOW AS 1
6V***79ELBOW-90 DEGREE 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 2
2314***13REDUCER AS.-ORFS 1
6V***34REDUCER O.R.F.S. 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
2414***19REDUCER AS 1
6V***35REDUCER-O-RING 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
2514***32TEE, -4 (-4)1
6V***73TEE,-4 ORB /-4 ORFS 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 2
2614***34TEE AS-ORFS 1
6V***43TEE (SWIVEL) 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
2715***47ADAPTER GROUP 1
8T***53ADAPTER (STRAIGHT THREAD O-RING)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
2815***52UNION AS 1
6V***93BULKHEAD ADAPTOR 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 2
292P***79LOCKNUT- TUBE ASSEMBLY TO UPPER FRAME 2
303U***53PIPE CLAMP 1
315C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)8
325C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)5
335P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 5
346V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)3
358C***51BOLT (M6X1.0X40MM)2
368M***71CLIP (use as required) 7
378M***73CLIP (17.46MM ID)(HOSE AS TO MAG DRIVE HOUSING)2
388T***89CLIP (SLOT) 1
398T***90CLIP (TAB) 1
408T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)1
418T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)1
429X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)13
439X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1490008 LINES GROUP-PILOT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.