777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490004 LINES GROUP-PUMP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM
1490004 LINES GROUP-PUMP

149-0004 LINES GP-PUMP
S/N AGF1-1091
PART OF 150-8263 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490004LINES GROUP-PUMP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)2
211***45HOSE AS 1
312***30FITTING GROUP-HYDRAULIC (QUICK DISCONNECT)1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
415***65ELBOW (SPL)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***84ADAPTER-O-RING 1
515***46ADAPTER GROUP 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
5P***04ADAPTER-O-RING 1
616***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
719***15TUBE AS 1
823***19TUBE AS 1
923***20TUBE AS 1
1023***21BRACKET AS 1
1123***31HOSE AS 2
1223***40PLATE-SUPPORT 1
1324***48HOSE AS 1
1424***80HOSE AS 1
1524***60HOSE AS 1
1614***27CONNECTOR GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
6V***46SEAL-O-RING 1
1714***35CONNECT GROUP (EACH INCLUDES)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
6V***35CONNECTOR-SEAL (1- 5/16-12)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1814***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
1914***59ELBOW GROUP 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***46SEAL-O-RING 1
6V***77ELBOW-90 DEGREE 1
2014***62ELBOW GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
8T***84ELBOW-90 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
211P***82FLANGE-HALF 12
224J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 4
234J***27SEAL-O-RING -PIPE AS. TO HYDRAULIC TANK 6
245P***68CLIP (SLOT-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
255P***69CLIP (TAB-FOR USE ON 52 MM OD TUBE) 1
266V***68NUT (11/16-16 THD) 1
278C***06FLANGE (HALF)8
288T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)16
298T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)1
308T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)25
318T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)4
328T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)16
338T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)31
348T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)1
358T***60BOLT (M20X2.5X40MM) (M20X2.5X40-MM)1
368T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)1
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1490004 LINES GROUP-PUMP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.