777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1572878 AIR CONDITIONER GROUP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION
1572878 AIR CONDITIONER GROUP

157-2878 AIR CONDITIONER GP
S/N AGF1-1147
PART OF 149-0091 AIR CONDITIONER & MOUNTING GP
Type 2
FIELD REPLACEMENT ORDER @@@@@271-9204@@@@@

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1572878AIR CONDITIONER GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13E***00WHEEL-BLOWER 2
(EACH INCLUDES)
03***38CLAMP 1
23E***64SWITCH AS-TEMPERATURE (BLOWER WHEEL ROTATION)1
33S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 3
43T***11TUBE 2
56T***08WASHER (7X28.6X4.1-MM THK)2
68C***56FILM-IDENTIFICATION (REFRIGERANT CONDENSER)(REFRIGERANT CONDENSER)1
78C***86CLAMP-MOTOR 2
88P***41PLATE-ORIFICE 2
109X***85SCREW (8-15X0.44-IN)4
119X***88CLAMP-HOSE 2
1203***38CLAMP 2
1310***40COVER 1
1412***40RESISTOR 1
1513***39WASHER (3.2X9X0.5-MM THK)4
1614***84BOLT-HEX HEAD (M6X190MM)1
1715***82CASE AS 1
1815***83COVER AS 1
1915***84COVER AS 1
2015***85HOUSING AS 1
2115***87COVER 1
2215***88GASKET 1
2315***93PLATE 1
2415***94GASKET 1
2515***95GASKET 1
2615***96GASKET 1
2715***97GASKET 2
2815***01PAN-DRAIN 1
2915***09BRACKET 1
3015***10PLATE AS 1
3115***14GASKET 1
3215***15GASKET 1
3315***22COIL AS-HEATER 1
3415***23COIL AS-EVAPORATOR 1
3531***27MOTOR AS-BLOWER (24-VOLT, A/C, HEATER)1
9W***52PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)2
10***26WHEEL AS-BLOWER 2
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
3617***45FILTER ELEMENT-CAB AIR (AIR CONDITIONER)1
3718***62LATCH AS 2
3823***68RESISTOR AS 1
3924***70VALVE GROUP-FLOW CONTROL (WATER)(AIR CONDITIONER)1
4024***91HARNESS AS-HEATER & AIR COND (POWER)1
8T***29PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)3
10***03KIT (RECEPTACLE) (3-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
10***74SEAL-CONNECTOR 3
4124***80HARNESS AS-CHASSIS 1
5C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)2
28***90BRACKET AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)2
9P***00GROMMET 1
6T***06TERMINAL (BLADE, POSITIVE LOCK)(18-14 GAUGE)6
8T***29PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)7
9W***52PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)3
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
10***34KIT-RECEPTACLE (12-PIN)(VALVE COVER & INJ HARNESS)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
8T***30FLANGE 4
9W***44SOCKET-CONNECTOR (14-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)3
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 1
11***62TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(299-CM)
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
8T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
4224***72GASKET 2
4324***74GASKET 1
4424***75GASKET 1
4524***76PLATE AS 1
4624***02RIVET 10
4703***91POP - RIVET (TO SECURE SAFETY LABLE) 2
4812***78LOCKNUT (M6X1-THD)12
4924***73GASKET 1
505C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)35
516V***68WASHER (6.5X29.1X3-MM THK)2
526V***28BOLT (M6X1.0X45MM)1
536V***71SCREW-MACHINE (M3X0.5X12-MM)4
548T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)2
558T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1248
5613***53HOSE (192.5cm) (X2)
576V***96SEAL .21 m (8.27 in.) each
57A6V***96SEAL .21 m (8.27 in.) each
57B6V***96SEAL .21 m (8.27 in.) each
57C6V***96SEAL .21 m (8.27 in.) each
585P***08SEAL .580 m(22.80 in.)
595P***72SEAL- .025 m(.98 in.)
ORDER BY THE METER
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART

1572878 AIR CONDITIONER GROUP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.