777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1490079 PANEL GROUP-INSTRUMENT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION
1490079 PANEL GROUP-INSTRUMENT

149-0079 PANEL GP-INSTRUMENT
S/N AGF1-771
PART OF 139-4594 CAB AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1490079 PANEL GROUP-INSTRUMENT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1490079PANEL GROUP-INSTRUMENT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12P***39NUT--SWITCH ASSEMBLY TO BRACKET ASSEMBLY 1
23E***09PLUG (ROCKER SWITCH)(FRONT FLOODLIGHT)2
33S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 9
47T***74TERMINAL-BLADE 6
58Y***88LOUVER AS-VENT 2
69D***37PLUG 11.51 mm(.453 in.)hole 1
79W***35LIGHTER AS (CIGAR, 24-VOLT)1
810***83LAMP (24-VOLT)(IMPLEMENT INDICATORS)13
911***79LAMP (24-VOLT)(TEMPERATURE SELECTION)3
1011***09KNOB-CONTROL 2
1111***87START SWITCH ASSEMBLY (KEY)(ENGINE)1
7T***99NUT-MOUNTING (1-32-THD)1
18***35PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)4
10***04KIT-RECEPTACLE (4-PIN)(START SWITCH)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1212***06MODULE GROUP-SPEEDOMETER & TACH 1
1329***65POTENTIOMETER AS (TEMPERATURE SELECTOR)1
23***22WASHER (10.5X22.2X1.6-MM THK)1
18***35PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)1
10***03KIT (RECEPTACLE) (3-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
1413***89CLIP (LADDER)5
1516***67CONTROL GROUP-UNPRGMED MONITOR -CATERPILLAR MONITORING SYSTEM1
1615***06PANEL AS 1
1715***17SWITCH AS-ROTARY (BLOWER FAN SPEED)1
6V***62SCREW-MACHINE (8-32X0.31-IN)6
9B***33LOCKWASHER (INT'L TOOTH)6
1816***60FILM-IDENTIFICATION 1
1916***61FILM-PANEL 1
2016***62FILM-PANEL 1
2116***63HARNESS AS (INSTRUMENT PANEL)1
10***06RECEPTACLE KIT (INCLUDES WEDGE AND RECEPTACLE ASSEM.)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
15***71KIT-CONNECTING PLUG (4-PIN)1
15***74KIT-CONNECTING PLUG (6-PIN)(CAT ELECTRONIC DISPLAY HARNESS)2
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
15***65KIT-CONNECTING PLUG (8-PIN)(ELECTRONIC CONTROL CHANNEL)2
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS & WEDGE)
5P***71CONNECTOR ASSEM. (3Y7507 Harness) 1
3E***90TERMINAL-BLADE 20
3E***96PLUG-CONNECTOR (6-PIN)9
3E***98TERMINAL-BLADE 28
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 45
6T***05HOUSING-RECEPTACLE (BLADE, POSITIVE LOCK)(14-18 GA)7
6T***06TERMINAL (BLADE, POSITIVE LOCK)(18-14 GAUGE)7
8T***29PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)7
8T***30SOCKET-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)103
8T***34PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)1
3E***67RING-RETAINING 1
3E***57BOLT (M5X0.8X39.37-MM)1
9X***32SEAL-CONNECTOR (40-PIN)2
9G***95PLUG-INSERT INTO HOUSING TO CLOSE HOLES 46
9W***44SOCKET-CONNECTOR (14-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)5
9X***91PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)(36.1X104MM)1
3E***67RING-RETAINING 1
3E***57BOLT (M5X0.8X39.37-MM)1
9X***15SEAL (INTERFACE, 70-PIN)2
06***71TERMINAL-BLADE 5
10***84SOCKET-LAMP 12
11***83SOCKET-LAMP 4
11***84TERMINAL-RECEPTACLE (16-GA TO 18-GA)32
11***62TUBE-HEAT SHRINK (10.85-MM DIA)(299-CM)
12***74TUBE-HEAT SHRINK (5.72-MM DIA)(950-CM)
12***75TUBE-HEAT SHRINK (7.44-MM DIA)(560-CM)
2216***65WIRE AS 1
2316***66WIRE AS 1
2416***38MODULE GROUP-QUAD GAUGE 1
2517***30SWITCH AS-ROCKER (DIFFERENTIAL LOCK)1
3E***56SWITCH AS-ROCKER (DIFFERENTIAL LOCK)1
3E***25LAMP (24-VOLT)2
17***32ACTUATOR 1
2610***91SCREW (FLAT HEAD) (NO.6-20X0.5IN)4
2722***58SWITCH AS-ROCKER (24-VOLT)(OPERATOR MONITOR MODE SELECTOR)1
2812***49SWITCH AS-ROCKER (REAR FLOOD LAMPS)1
3E***63SWITCH AS (24-VOLT)(REAR FLOODLIGHT)1
3E***82ACTUATOR (FLOODLIGHTS ON/OFF SWITCH)1
3E***25LAMP (24-VOLT)1
2912***57SWITCH AS-ROCKER (AIR CONDITIONER SELECT)1
3E***57SWITCH AS-ROCKER (FLOODLIGHT)1
3E***25LAMP (24-VOLT)2
12***99ACTUATOR-ROCKER 1
3015***02SWITCH AS-ROCKER (SECONDARY STEERING)1
10***62SWITCH AS (START AID)1
3E***16ACTUATOR (SECONDARY STEERING)1
3E***25LAMP (24-VOLT)2
3115***03SWITCH AS-ROCKER (WARNING LIGHTS)1
3E***59SWITCH AS (CUSHION HITCH)1
3E***25LAMP (24-VOLT)1
15***04ACTUATOR 1
323E***60SWITCH AS-ROCKER (ETHER STARTING AID)1
3E***45SWITCH AS (ETHER STARTING AID)
3E***98ACTUATOR-ROCKER 1
3E***25LAMP (24-VOLT)1
333E***17SWITCH AS-ROCKER (24-VOLT)(HEADLIGHTS, TAIL LIGHTS)1
3E***72SWITCH-ROCKER (HEATER & AIR CONDITIONER)1
3E***25LAMP (24-VOLT)2
3E***26ACTUATOR-ROCKER 1
344P***34CLIP-LADDER (00800 MM )1
356V***89CLIP (28.58MM ID) 1
367F***98LOCKWASHER 1
377Y***88SCREW (BUTTON HEAD) (M5X0.8X12MM)12
388T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)1
398T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)1
409X***42SCREW-TRUSS HEAD (M6X1.0X12MM) (M6X1.00X12MM)7
419X***46SCREW-TRUSS HEAD (M6X1X35MM) (M6X1X35-MM)5
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1490079 PANEL GROUP-INSTRUMENT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Articulated Truck AGF00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.