777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1727970 VALVE GROUP-RELIEF -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN
1727970 VALVE GROUP-RELIEF -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL

172-7970 VALVE GP-RELIEF -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL
S/N JRH1-UP
PART OF 234-2974 CONTROL GP-TRANSMISSION HYD

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1727970 VALVE GROUP-RELIEF  -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1727970VALVE GROUP-RELIEF -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13W***12BUMPER-CONICAL 1
25U***29LATCH 1
36U***60GROMMET (LATER MACHINES) 5
409***81SPACER (10.5X20X10.0MM THK)8
517***85BRACKET AS 4
(EACH INCLUDES)
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
618***94DEFLECTOR 2
718***95PLATE 2
818***02HINGE AS 3
918***16PLATE 1
1018***10GASKET-RUBBER 1
1119***78COVER (LH)1
1219***80COVER (RH)1
1319***26COVER AS 1
1419***76WASHER-HARD (8.8X20X8-MM THK)1
1520***54PLATE 3
1620***48SCREW-FLAT HEAD (M6X1X25-MM)6
1720***49SCREW-FLAT HEAD (M6X1X30-MM)6
1823***15STEP 7
1924***59SUPPORT (RH)1
2024***60SUPPORT (LH)1
2124***85SPACER (14X32X23-THK)10
2224***19BRACKET AS 1
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)3
2324***51PLATE 1
2425***69PLATE AS-TREAD (FRONT, LH)1
2525***71GASKET 3
2625***57SHIM (1-MM THK)3
2725***48SUPPORT AS 1
2825***85PLATE-TREAD (REAR, LH)1
2926***02PLATE 4
3030***92COVER-TANK RH 1
3130***93COVER-TANK LH 1
3230***94PLATE-TREAD (RH)1
3330***20FENDER AS (LH)1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 15
30***23PLATE AS (FRONT)1
3430***31FENDER AS (RH)1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 24
31***32PLATE AS 1
3530***49COVER-FENDER (LH)1
3630***50STEP AS (FRONT)1
3730***44PANEL AS 1
3832***81PLATE AS-STEP 1
3932***82PLATE AS-STEP 1
4032***83PLATE AS-STEP 1
4132***84PLATE AS-STEP 1
4230***28PLATE AS 1
4330***30COVER PLATE 1
4431***92SUPPORT AS 1
4531***94SUPPORT AS 1
4615***83WASHER-HARD (8.4X35X2.5-MM THK)2
4718***99PLATE (1.6 MM THK)6
4830***95COVER-FENDER (RH)1
495C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)12
505C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)2
515P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 7
525P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)25
536V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 1
547X***79WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)10
557X***13WASHER-HARD (8.8X25.5X5-MM THK)8
567X***29WASHER (11X25X3-MM THK)92
578C***85SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X20-MM)17
588T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
598T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 8
608T***33NUT (M10X1.50 THD) 8
618T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)31
628T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 4
638T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)3
648T***82BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 45)2
658T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)12
668T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)10
678T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}8
688T***97BOLT (M8X1.25X40MM) (M8X1.25X40-MM)10
698T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)16
708T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
718T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)8
728T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)28
738T***38BOLT-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 8
748T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)2
759X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)14
768T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)24
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

1727970 VALVE GROUP-RELIEF -TRANSMISSION HYDRAULIC CONTROL - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Regional Tractor LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Red Rock Trucking Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.