777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2207498 LINES GROUP-LUBRICATION -7-INJECTOR, FRONT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2207498 LINES GROUP-LUBRICATION -7-INJECTOR, FRONT

220-7498 LINES GP-LUBRICATION -7-INJECTOR, FRONT
S/N B1M1-UP
PART OF 254-2023, 275-8742 LINES GP-AUTOMATIC LUBRICATION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2207498 LINES GROUP-LUBRICATION  -7-INJECTOR, FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2207498LINES GROUP-LUBRICATION -7-INJECTOR, FRONT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13U***37THRUST PAD 2
24U***65DISC 2
35U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 2
49X***13BOLT (M24X3X300-MM)2
515***12ABSORBER AS-SHOCK 2
615***69SHIM (3-MM THK)12
716***85BOSS 6
919***67BUSHING 4
1019***68PIN 2
1122***55CHAIN AS 2
1223***63PIVOT (TAILGATE)2
1323***46ANCHOR AS (RH)1
1423***47ANCHOR AS (LH)1
(EACH ANCHOR AS INCLUDES)
16***85BOSS 1
1525***44LINK (LONG)2
1625***45LINK (SHORT)2
1730***67ARM AS (RH)(RH)1
1830***68ARM AS (LH)(LH)1
1930***62PLATE AS 1
2019***80WASHER-HARD (17.5X32X8-MM THK)8
213B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)2
223E***11WASHER-HARD (17.5X38X6-MM THK)18
236V***76NUT-LOCK (M24 X 3.0)6
247X***89BOLT (M24X3X100-MM)4
257X***54BOLT (M16X2X70-MM)4
267X***57BOLT (M16X2.0X140MM)8
278T***01NUT (M24 X 3 THD) (M24X3.00 THD)4
288T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
298T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)20
308T***75BOLT (M16X2X90-MM)18
318T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
328T***78LOCKNUT (M16X2-THD)4
339X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 8
349X***77BOLT (M24X3X280-MM)4
357X***56BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 100)18
368T***73BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 110)18
377X***58BOLT (M16X2X150-MM)8
3833***16SHIM (6-MM THK)3
USE AS REQUIRED
METRIC PART

2207498 LINES GROUP-LUBRICATION -7-INJECTOR, FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Crown Recycling Facility
  • US ALL PARTS, INC.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US High Tech Industries
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US M T Machinery Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Naples Turbo
  • US Active Radiator
  • US Axis Parts, LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.