777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2330823 TAILGATE GROUP -SCISSORS

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2330823 TAILGATE GROUP -SCISSORS

233-0823 TAILGATE GP -SCISSORS
S/N B1M1457-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2330823 TAILGATE GROUP  -SCISSORS - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2330823TAILGATE GROUP -SCISSORS 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18T***91WASHER 2
25P***67INSERT-FLARED (LARGE)4
37U***77MANIFOLD 2
47X***32WASHER-HARD (10X22.5X8-MM THK)2
514***51TUBE AS 1
614***52TUBE AS 1
717***90TUBE AS 1
817***11TUBE AS 1
914***70BRACKET 1
1014***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
1116***73TEE AS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
7X***15TEE 1
125P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
136V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
148T***85CLIP (SLOT)2
158T***86CLIP (TAB)2
168T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
178T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
188T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)2
198T***97BOLT (M8X1.25X40MM) (M8X1.25X40-MM)2
208T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
218T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)2
METRIC PART

2330823 TAILGATE GROUP -SCISSORS - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - Series 730 Articulated Truck B1M00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US Transaxle
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Crown Recycling Facility
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Frontier Tractor
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.