777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2297236 HOOD GROUP-ENGINE

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 OEM Articulated Truck WWB00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2297236 HOOD GROUP-ENGINE

229-7236 HOOD GP-ENGINE
S/N WWB1-UP
PART OF 228-2604 HOOD & GUARD AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2297236 HOOD GROUP-ENGINE   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 OEM Articulated Truck WWB00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2297236HOOD GROUP-ENGINE  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19G***73SOCKET 2
217***24SPACER (26X50X2-MM THK)12
317***61BUSHING 2
417***62SPACER (11X503-MM THK)2
519***09PIN-GUIDE 2
628***96BRACKET AS-HOOD 1
720***81PLATE AS 1
820***49PLATE AS-HINGE 2
923***54HOOD GROUP-ENGINE 1
1027***11FRAME AS-HOOD 1
1123***04GRILL AS 1
4I***24WASHER (4.5X40X1.2-MM THK)2
12***07SCREW-HEX SOCKET (M4X0.7X20-MM)2
17***83LOCKNUT (M4X0.7-THD)2
19***44PLATE (CATERPILLAR)1
125A***04BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)2
135C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)4
145P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 6
155P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)8
168T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)15
178T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
188T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
198T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 20
208T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
218T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)6
228T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)2
238T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)6
247X***29WASHER (11X25X3-MM THK)8
2527***85WIRING GROUP-LIGHTING 1
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Naples Turbo
  • US M T Machinery Inc.
  • US Crown Recycling Facility
  • US Transaxle
  • US Construction Equipment Parts
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Regional Tractor LLC
  • US Active Radiator
  • US Axis Parts, LLC
  • US High Tech Industries
  • US Cook Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.