777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2070480 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -REAR

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 OEM Articulated Truck WWB00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine BRAKING SYSTEM
2070480 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -REAR

207-0480 CONTROL GP-SERVICE BRAKE -REAR
S/N WWB1-UP
PART OF 207-0842, 208-4702 AXLE & FRAME AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2070480 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE  -REAR - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 OEM Articulated Truck WWB00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2070480CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -REAR 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
114***75ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***81ELBOW-90 DEGREE BULKHEAD (13/16-16 THD)1
214***27TEE AS (ORFS)1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
8T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
315***08BRACKET 2
416***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
516***86TEE GROUP 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
7X***71TEE-SWIVEL-ORFS 1
619***68HOSE AS 2
720***09TUBE AS 1
820***41TUBE AS 1
96V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
106V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 3
117X***75WASHER-HARD (10.2X22.5X5-MM THK)1
128T***85CLIP (SLOT)3
138T***86CLIP (TAB)3
148T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)10
158T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)3
168T***33NUT (M10X1.50 THD) 3
178T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 4
188T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)3
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

2070480 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -REAR - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 OEM Articulated Truck WWB00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.