777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2245383 MANIFOLD GROUP-EXHAUST

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM
2245383 MANIFOLD GROUP-EXHAUST

224-5383 MANIFOLD GP-EXHAUST
S/N RSX1-2240
PART OF 227-8353 ENGINE AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2245383 MANIFOLD GROUP-EXHAUST   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2245383MANIFOLD GROUP-EXHAUST  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
14B***72WASHER 3
26U***19'U' CLAMP 1
38C***08SPACER (6.5X9.5X25.4-MM THK)3
48T***31ROD END 2
59N***41CLAMP(TURBOCHARGER-EXHAUST) 1
69X***96MOUNT (ISOLATION)6
714***85NUT-WELD (M10 X 1.5 THD)2
816***95MUFFLER AS 1
917***28PIPE AS 1
1017***31PIPE AS 1
1117***77SUPPORT AS 1
1217***80PLATE 2
1317***62PLATE 1
1417***79ROD-LINK 1
1517***02CLAMP 1
1617***32TUBE AS 1
1717***34CLAMP 2
1817***37CLAMP 1
1919***34SEAL 1
2019***35PLATE-RETAINER 1
2120***38CLAMP-V-BAND 1
2220***39CLAMP-V-BAND 2
2320***25PLATE AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 2
2421***26BOSS 3
2521***35PIPE-EXHAUST 1
2622***59WASHER 2
2723***36SUPPORT AS 1
2823***03TUBE AS 1
2924***44WASHER (12.7X31.7X1-MM THK)3
3026***34PLATE AS 1
17***82BOSS 1
3126***36PIPE GROUP-EXHAUST (TAIL)1
3226***26PLATE-MOUNTING 1
3326***77PLATE-MOUNTING 1
3426***16SPACER (10.5X16X8.5-MM THK)4
3528***10SPACER (11X20X70-MM THK)1
365C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)3
375C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)4
385P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 2
396V***87LOCKNUT (M12X1.75-THD)1
406V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 1
416V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)4
427X***50BOLT (M12X1.75X110-MM)1
437X***29WASHER (11X25X3-MM THK)8
448C***51BOLT (M6X1.0X40MM)3
458T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)3
468T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
478T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)6
488T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)2
498T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}6
508T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)6
518T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)2
528T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)12
538T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 8
548T***85BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 110)1
558T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)2
569X***65WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)6
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

2245383 MANIFOLD GROUP-EXHAUST - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US Transaxle
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Crown Recycling Facility
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Frontier Tractor
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.