777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2330224 DRIVE GROUP-PUMP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN
2330224 DRIVE GROUP-PUMP

233-0224 DRIVE GP-PUMP
S/N JRH5445-UP
PART OF 233-0222 TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2330224 DRIVE GROUP-PUMP   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2330224DRIVE GROUP-PUMP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11M***20RACE (Inner) 1
212***35BEARING AS-ROLLER 4
31M***14RETAINER AND ROLLER 4
41T***06RETAINER 3
52D***09SEAL--TO COVER & PLATE BEARING RETAINERS 1
62H***35SEAL (5.382" INSIDE DIAMETER) 4
72R***39SEAL-O-RING (278.99MM ID) 1
83J***19RING-RETAINING (INNER)1
103K***61NUT-FLARED (3/8-24-THD)1
113S***04OUTER RACE AND ROLLER ASSEM. 1
124S***71COVER 2
135F***54SEAL--TO SEAL SUCTION TUBE TO PUMP (PUMP END ONLY) 1
145H***05SEAL-O-RING (10.77MM ID)(SMALL)4
155K***43ELBOW (90 DEGREES) (INVERTED FLARED)7
166F***72SEAL (.674" inside diameter) 3
177F***22SEAL 6.92 cm(2.73 in.) I.D. 1
187F***68SEAL-O-RING (ENGINE OIL FILLER CAP)2
198C***38SEAL-V-RING 1
208S***78RING-RETAINING 1
218S***51CUP-ROLLER BEARING 4
228S***52CONE-ROLLER BEARING 4
238T***04SEAL-O-RING (ID=158.42mm) 1
259D***42SEAL-O-RING 1
269H***22RACE-SPEC ROLLER BRG 2
279P***18RING-SEAL 2
289R***08SPACER (11X20X6-MM THK)1
299S***79INNER RACE AND ROLLER ASSEM. 2
309S***81CONNECTOR-FLARED 1
319W***25BEARING AS-TAPERED ROLLER 1
329W***26CUP-ROLLER BRG 1
337E***13PLUG GROUP-OIL PAN 1
349X***05SEAL-LIP TYPE 1
3513***17YOKE 1
3614***29SEAL-LIP TYPE 1
3714***97SHROUD AS 1
3814***98PLATE AS 1
3914***06RETAINER AS 1
9W***83PLUG 1
4014***07SHIM PACK (INCLUDES 13-SHIMS)2
4114***08CAGE AS 1
9W***83PLUG 2
4214***13TUBE 1
4314***14COVER AS 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***02PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
4414***16RETAINER AS 1
9W***68PLUG 2
9W***83PLUG 1
4514***19YOKE AS 1
4614***28YOKE AS 1
4714***50PLANETARY GROUP-TRANSFER GEAR 1
4832***32SHAFT 1
4914***53SHAFT 1
5014***55PLATE 1
5114***75SEAL 1
5214***85TUBE AS 1
5314***86TUBE AS 1
5414***91CAGE 2
5515***00SEAL-V-RING 1
5615***47CUP-BEARING 1
5715***48CONE-BEARING 1
5817***78SEAL-O-RING 1
5918***89RETAINER 1
6019***00SEAL-LIP TYPE 1
6120***76VALVE GROUP-SOLENOID & RELIEF -DIFFERENTIAL LOCK CONTROL1
6223***43GEAR (45-TEETH)1
6323***47GEAR (48-TEETH)1
6423***48GEAR (57-TEETH)1
6523***49GEAR (57-TEETH)1
6623***50GEAR (61-TEETH)1
6723***96CASE GROUP-TRANSFER -GEAR1
6808***91BOLT (M10X1.5X55-MM)3
7016***48PLUG AS 1
1N***99PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD)1
7J***04SEAL-O-RING (ID=7.65mm) 1
7214***05PLUG AS-STO 1
1J***71SEAL (10.52 degrees I.D.) SEAL-O-RING -- TO ADAPTER1
3K***60PLUG-O-RING (1/2-20 THD)1
734J***06PACKING,PREFORMED FERRULE PART OF KIT P/N 5R1425 PART OF KIT P/N 8s70571
755P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)1
777X***55BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 80)3
787X***21BOLT (M10X1.5X12-MM)12
798C***06FLANGE (HALF)2
808T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)51
818T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)8
828T***78BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 90)3
838T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)34
848T***47BOLT (M8X1.25X30MM) (M8X1.25X30-MM)1
8517***93PLUG AS 1
4J***33SEAL FUEL INJECTION PUMP 1
9S***01PLUG-O-RING (5/16-24 THD)1
8615***24HEX HEAD PLUG (-4SAE) (D6R III)5
(EACH INCLUDES)
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***82PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
8718***63PLUG GROUP 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***02PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
888T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2330224 DRIVE GROUP-PUMP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US High Tech Industries
  • US Regional Tractor LLC
  • US Construction Equipment Parts
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Transaxle
  • US Radiator Supply House
  • US Active Radiator
  • US Reddig Equipment
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Cook Equipment
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.