777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

1375681 GUARD GROUP-LINES -AXLE, CENTER, REAR

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
1375681 GUARD GROUP-LINES -AXLE, CENTER, REAR

137-5681 GUARD GP-LINES -AXLE, CENTER, REAR
S/N B1W1-UP
PART OF 147-6800 AXLE GP-CENTER, 147-7700 AXLE GP-REAR

Схема запчастей

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1375681GUARD GROUP-LINES -AXLE, CENTER, REAR 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
17I***83CHAIN 1
25P***65HOSE 241 cm (94.88 in.)
324***76HANDRAIL AS (RH)1
424***78HANDRAIL AS (LH)1
530***97GUARD AS (RH)1
630***06GUARD AS (LH)1
730***12HANDRAIL AS (FRONT, LH)1
830***14HANDRAIL AS (FRONT, RH)1
95P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 6
105P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 4
116V***43LOCKNUT (M6X1-THD)2
127X***55BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 80)4
137X***29WASHER (11X25X3-MM THK)36
148T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
158T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)8
168T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)2
178T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)2
188T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
198T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)16
208T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
218T***05BOLT (M10X1.50X70MM) (M10X1.50X70-MM)2
228T***66BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 60)2
238T***68BOLT (M12X1.75X80MM) (M12X1.75X80-MM)4
249X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 4
32***75HANDRAIL AS (FRONT, LH)1
ORDER BY THE CENTIMETER
NOT SHOWN
METRIC PART

1375681 GUARD GROUP-LINES -AXLE, CENTER, REAR - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US Transaxle
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Crown Recycling Facility
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Frontier Tractor
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.