777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2426979 GUARD GROUP-PLATFORM

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2426979 GUARD GROUP-PLATFORM

242-6979 GUARD GP-PLATFORM
S/N B1W1-322
PART OF 228-2604 HOOD & GUARD AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2426979 GUARD GROUP-PLATFORM   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2426979GUARD GROUP-PLATFORM  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12U***86SEAL V RING 1
22U***58WASHER-THRUST 1
32U***15RING-THRUST 1
42U***59WASHER-THRUST 1
52U***16SPACER (70.09X88X9-MM THK)1
63B***85FITTING-HYDRAULIC FITTING 45 degrees ANGLE--USED AS REQUIRED2
75P***02SPHERICAL BEARING 2
85U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 2
913***72HITCH AS 1
8T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)32
8T***87BOLT (M20X2.5X80-MM)32
15***61PIVOT HEAD 1
15***62TUBE 1
1017***63PIN-HITCH 1
1117***05PIN-HITCH 1
1217***20WASHER-SPECIAL 2
1318***43SPACER-SPECIAL 1
1417***55BOLT-HEX HEAD (M16X2X90MM)2
151H***27SEAL 10.1 cm(3.984 in.) I.D. 2
165K***27RING-RETAINING 1
177X***88BOLT (M20X2.5X160-MM)2
188T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
198T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)2
209X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 2
METRIC PART

2426979 GUARD GROUP-PLATFORM - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Transaxle
  • US Cook Equipment
  • US Naples Turbo
  • US Radiator Supply House
  • US M T Machinery Inc.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Frontier Tractor
  • US Reddig Equipment
  • US Crown Recycling Facility
  • US Active Radiator

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.