777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2673320 LINES GROUP-LUBRICATION -FRONT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
2673320 LINES GROUP-LUBRICATION -FRONT

267-3320 LINES GP-LUBRICATION -FRONT
S/N B1W1-UP
PART OF 267-3318 LINES GP-AUTOMATIC LUBRICATION
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2673320 LINES GROUP-LUBRICATION  -FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2673320LINES GROUP-LUBRICATION -FRONT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15U***97SHIM (1.6-MM THK)6
214***27BUFFER-RUBBER 4
314***34SHIM (3-MM THK)4
414***27PIN AS-DUMP BODY 2
514***52BUSHING 2
617***66SHIM (3-MM THK)2
719***52SHIM (2-MM THK)2
819***22BUMPER-RUBBER 2
920***17SPACER (11X20X5-MM THK)8
1021***21PLATE AS 2
1121***62SHIM (8-MM THK)2
1226***89PLATE 4
1326***90DEFLECTOR-MUD 2
143E***11WASHER-HARD (17.5X38X6-MM THK)8
156V***76NUT-LOCK (M24 X 3.0)2
167X***78BOLT (M24 X 3.0 X 200 MM) 2
178T***82WASHER-HARD (26X50X8-MM THK)4
188T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)24
198T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
208T***31NUT (M20X2.5-THD)2
218T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)16
228T***87BOLT (M20X2.5X80-MM)2
238T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)8
248T***39WASHER (6.0MM THK)(M21.5X6X45MM)2
258T***38BOLT-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 8
USE AS REQUIRED
METRIC PART

2673320 LINES GROUP-LUBRICATION -FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.