777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

3285175 STEP GROUP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY
3285175 STEP GROUP

328-5175 STEP GP
S/N B1W353-UP
PART OF 251-7379 CAB AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3285175 STEP GROUP   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3285175STEP GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)5
25U***30SPRING CLIP 2
35U***05WASHER (26X70X10-MM THK)2
45U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 5
57U***45FLANGED NYLON BUSH 4
614***50LINK AS 2
(EACH INCLUDES)
5U***41BUSHING-NYLON 2
715***12ABSORBER AS-SHOCK 4
816***40SHIM (2-MM THK)12
918***37PIN 2
1018***81WASHER-THRUST 2
1119***82PIN AS 2
1220***47CYLINDER GROUP-HYDRAULIC 2
1425***93PLATE AS 1
1525***45TUBE AS 2
1626***56PLATE AS (LH)2
1726***57PLATE AS (RH)2
1826***63PIN 2
1926***64PIN 2
2026***65PIN 4
2128***94PIN-TOP 2
2226***73FLANGE 2
257U***87WASHER (17X65X20-MM THK)8
267X***75BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 130)2
277X***59BOLT (M16 X 2.0 X 160 MM) 2
287X***65BOLT (M24X3X180-MM)2
298T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)4
308T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)6
318T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)4
328T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)10
338T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)4
348T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)6
358T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)12
368T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
376V***76NUT-LOCK (M24 X 3.0)4
388T***80BOLT (M24X3X130-MM)4
399X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 8
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3285175 STEP GROUP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Crown Recycling Facility
  • US ALL PARTS, INC.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US High Tech Industries
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US M T Machinery Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Naples Turbo
  • US Active Radiator
  • US Axis Parts, LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.