777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 730

What feature would you like to see on the 777parts next?

2345605 LINES GROUP-STEERING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730
730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine STEERING SYSTEM
2345605 LINES GROUP-STEERING

234-5605 LINES GP-STEERING
S/N B1W1-366
PART OF 251-7379 CAB AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2345605 LINES GROUP-STEERING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2345605LINES GROUP-STEERING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16Y***84SLEEVE-TAPERED 2
29C***16HOSE ASSEM. 1
39W***88WASHER (26X144X12-MM THK)2
412***53HOSE AS 1
517***54PIN 1
617***47SPACER (2-MM THK)2
717***94WASHER (22X110X22-MM THK)1
818***77SPACER (15-MM THK)4
924***99MOUNT AS 2
1027***84CYLINDER GROUP-EJECTOR 1
1125***04PLATE 2
1225***19WASHER (95X120X6-MM THK)2
1325***66WASHER (90X110X3-MM THK)2
1425***31GIMBAL AS 1
25***02GIMBAL 1
8T***55BOLT (M20X2.5X130-MM)4
8T***82WASHER (HARD) (22X35X3.5mm THK)4
25***20CAP 2
1525***56SHIM (15-MM THK)2
1625***77COVER 2
1725***29PLATE 2
1825***84TUBE AS 1
1925***34BUSHING AS 4
2014***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
214J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
226V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
237X***76BOLT (M24X3X220-MM)4
247X***66BOLT (M20X2.5X110-MM)1
257X***67BOLT-PLT (M24 X 3.0 X 160)2
268C***06FLANGE (HALF)2
278T***85CLIP (SLOT)1
288T***86CLIP (TAB)1
298T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
308T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)1
318T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)6
328T***71CAPSCREW (HEX HD) (M6 X 1.00 X 12mm, G10.9, Z)8
338T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)8
348T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
358T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
369X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)8
3727***89COVER 1
USE AS REQUIRED
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2345605 LINES GROUP-STEERING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 730 - 730 Ejector Articulated Truck B1W00001-UP (MACHINE) POWERED BY C11 Engine STEERING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.