777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1439161 LINES GROUP-WATER

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine COOLING SYSTEM
1439161 LINES GROUP-WATER

143-9161 LINES GP-WATER
S/N BET200-99999
PART OF 153-7077, 235-4688 ENGINE AR-COMPLETE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1439161 LINES GROUP-WATER   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine COOLING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1439161LINES GROUP-WATER  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
113***70BONNET-OIL COOLER (BRAKE/TRANSMISSION)1
28T***61PLUG (PIPE) (1-11-1/2 NPTF THD)1
34N***02ELBOW-REGULATOR BYPASS 1
44N***62COVER AS-REGULATOR 1
4A2H***93FERRULE 1
4B3S***43SEAL-LIP TYPE (WATER TEMPERATURE REGULATOR)1
4C5M***13PLUG TO TURBOCHARGER LUBRICATION VALVE BODY ASSEMBLY 1
50S***94BOLT (1 IN. LONG 3/8 IN. DIA.) PLATE ASSEMBLY TO SUPPORT ASSEMBLY10
60S***19BOLT,MACHINE GEAR RETAINING PART OF KIT P/N 1W7046 2
71W***36GASKET 1
87N***72COVER-WATER PUMP 1
98T***67PLUG-PIPE (OIL COOLER BONNET DRAIN)2
107X***31PLUG-PIPE (FLYWHEEL HOUSING DRAIN)5
116N***67BONNET-OIL COOLER 1
1210***77SEAL-O-RING (100.97MM ID)1
134N***57ADAPTER 1
1410***76SEAL-O-RING (50.17MM ID)2
150S***91SCREW,CAP,HEXAGON BEARING RETAINER PART OF KIT P/N 1W70824
167C***07GASKET 1
1724***13REGULATOR-WATER TEMPERATURE (92-DEG C)(WATER, COOLANT TEMPERATURE)1
184N***56GASKET-REGULATOR COVER (TEMPERATURE REGULATOR HOUSING)1
190L***52CAPSCREW (3/8 - 16 NC X 3 1/4 GD8, HEX) 2
204N***41GASKET 2
2113***66TUBE AS 1
229M***74WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)(HARD)1
232B***95CAP SCREW--TUBE ASSEMBLY TO AIR INLET PIPE 1
245M***94WASHER BRACKET TO TEE, BRACKET TO BLOCK, TUBE AS. TO TEE, TUBE AS. to oil cooler4
2513***27BRACKET 1
263B***15BOLT GUARD ASSEMBLY TO ACCESSORY DRIVE HOUSING 1
2711***85SPACER (10.5X19X11.5-MM THK)1
289X***58WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)1
290L***51BOLT STARTING ENGINE FUEL TANK BRACKET TO DIESEL INTAKE MANIFOLD 2
300T***73BOLT (3/8) (63.5MM LONG) (ON CAB OF COVER ASSEM.) 2
314N***33GASKET-CYLINDER BLOCK (R.H. SIDE) 1
322P***72COVER BLOCK R.H. SIDE 1
330T***65BOLT--3/8" X 3 1/2"--USE AS REQUIRED BOLT 5T9956 PLATE TO COVER GP 4N68721
3409***81SPACER (10.5X20X10.0MM THK)1

1439161 LINES GROUP-WATER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine COOLING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.