777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1416885 BATTERY & WIRING GROUP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
1416885 BATTERY & WIRING GROUP

141-6885 BATTERY & WIRING GP
S/N AWR1-624
PART OF 153-0440 HYDRAULIC AR-MACHINE

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1416885BATTERY & WIRING GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12***14BLOCK GROUP-JUNCTION 1
18***55PANEL GROUP-CIRCUIT BREAKER 1
3E***54SWITCH GROUP-MAGNETIC -SECONDARY STEERING RELAY-ENGINE PRELUBRICATION RELAY1
9X***20BATTERY -MAINTENANCE FREE2
(EACH INCLUDES)
7N***60VENT AS (BATTERY)6
20***52BRACKET AS 1
7T***99LINK 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 1
19***00CABLE AS (NEGATIVE)1
3S***50TERMINAL AS-NEGATIVE BATTERY (NEG)1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
7N***74COVER-TERMINAL (BLACK)(BATTERY)1
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 1
03***97BOOT 1
23***78TERMINAL-RING 1
19***29CABLE AS (STARTING MOTOR GROUND)1
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
19***77CABLE AS (POSITIVE)1
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)1
8N***25COVER-TERMINAL (RED)(BATTERY POSITIVE)1
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 1
3S***49TERMINAL AS-POSITIVE (POSITIVE)(POS)1
19***16CABLE AS (DISCONNECT TO GROUND)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)2
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
19***92CABLE AS (STEERING SUPPLY)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)2
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
03***97BOOT 2
19***94CABLE AS (STEERING, GROUND)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)2
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
19***95CABLE AS (STARTER, POSITIVE)1
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)2
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)2
19***96CABLE AS (STEERING RELAY)1
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)2
20***54CABLE AS (LINK)1
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
7N***74COVER-TERMINAL (BLACK)(BATTERY)1
8N***25COVER-TERMINAL (RED)(BATTERY POSITIVE)1
(EACH COVER-TERMINAL INCLUDES)
8L***13STRAP-CABLE(TIE 5.50" LONG) 1
3S***50TERMINAL AS-NEGATIVE BATTERY (NEG)1
3S***49TERMINAL AS-POSITIVE (POSITIVE)(POS)1
18***87PLATE AS 1
6M***16LUG 2
19***73PLATE AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 3
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)2
10***04SUPPRESSOR AS-ARC 1
20***44WIRE AS 1
5C***53BOLT (M6X1.00X16MM) (M6X1X16MM THK)1
8T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)31
8T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
8T***38BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 20)4
8T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)2
8T***71CAPSCREW (HEX HD) (M6 X 1.00 X 12mm, G10.9, Z)3
8T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)1
8T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)1
8T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)1
6G***56SAFETY FILM 5
3S***65CLIP (USED WITHOUT CAB) 1
6D***79CLIP .56 in. (14mm) dia. hose 28
8T***33NUT (M10X1.50 THD) 8
20***33PLATE 1
7U***42PLATE - CLAMPING 1
17***93STUD 2
2G***67WASHER (10.5X60X3-MM THK)5
9X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)7
5P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 1
8T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)36
8T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1416885 BATTERY & WIRING GROUP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Regional Tractor LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Red Rock Trucking Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.