777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1430755 AXLE GROUP-FRONT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN
1430755 AXLE GROUP-FRONT

143-0755 AXLE GP-FRONT
S/N AWR451-605
PART OF 153-0511 AXLE AR-FRONT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1430755 AXLE GROUP-FRONT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1430755AXLE GROUP-FRONT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18G***58SPACER (17X35X20-MM THK)28
28K***64RING - RETAINING 2
39U***25GEAR (16 & 35 TEETH) 2
513***47SHAFT (AXLE)1
613***48SHAFT (AXLE)1
713***45YOKE AS 1
13***48GUARD 1
814***40WHEEL GROUP-FINAL DRIVE & BRAKE 2
914***00DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GROUP -AXLE, FRONT, REAR1
1015***99BRACKET AS 2
(EACH INCLUDES)
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)2
1115***01BRACKET AS 2
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)1
1220***99HOUSING AS 1
19***45HOUSING 1
16***13BEARING-SLEEVE 2
16***29PLUG AS (AXLE HOUSING)1
5P***83PLUG-O-RING (CASE DRAIN)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
19***77PLUG AS 1
5P***83PLUG-O-RING (CASE DRAIN)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1322***65LINES GROUP-SERVICE BRAKE -AXLE, FRONT1
142K***39SEAL-O-RING 2
154F***91SEAL (1.302" Diameter) SEAL--TO SEAL PUMPS TO CASE1
166V***60WASHER-HARD (20X32X3-MM THK)52
176V***81BOLT (3/4-10X3.5-IN)52
187X***54BOLT (M16X2X70-MM)28
198T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
208T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)2
218T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)1
228T***68BOLT (M12X1.75X80MM) (M12X1.75X80-MM)1
239X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 28
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1430755 AXLE GROUP-FRONT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Crown Recycling Facility
  • US ALL PARTS, INC.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US High Tech Industries
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US M T Machinery Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Naples Turbo
  • US Active Radiator
  • US Axis Parts, LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.