777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1547492 CONTROL GROUP-TRANSMISSION HYD

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN
1547492 CONTROL GROUP-TRANSMISSION HYD

154-7492 CONTROL GP-TRANSMISSION HYD
S/N BJC500-99999; 6LY500-99999
PART OF 153-6989 TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1547492 CONTROL GROUP-TRANSMISSION HYD   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1547492CONTROL GROUP-TRANSMISSION HYD  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11S***19SEAL-O-RING 1
21V***41SEAL 2
32H***84SEAL-O-RING (ID=78.97mm) 1
42P***92SEAL (ID=133.02mm) 1
53J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE5
63J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 2
73S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 34
86V***84ADAPTER-O-RING 4
96V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)10
106V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)2
117J***85SEAL-O-RING 6
127R***72SEAL-O-RING (ID=75.87mm) 6
138S***68PACKING,PREFORMED COVER PART OF KIT P/N 5R1425 PART OF KIT P/N 8s70577
148T***00SEAL 1
159L***68DOWEL 12
169X***62ADAPTER (TURBOCHARGER OUTLET)1
179X***09O-RING (FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG/SIGHT GAUGE)1
1811***85SEAL-O-RING (13.94MM ID)2
1911***26SENSOR GROUP-TEMPERATURE -TRANSMISSION OIL1
2012***01CLIP 1
2113***89CLIP (LADDER)3
2216***67MANIFOLD 1
2316***99PLATE 6
2417***61VALVE GROUP-RELIEF (TORQUE CONVERTER OUTLET)1
2517***96BRACKET 1
2617***66HARNESS AS-TRANSMISSION 1
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
10***03KIT (RECEPTACLE) (3-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(EACH RECEPTACLE KIT INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
15***60KIT-CONNECTING PLUG (3-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(PLUG KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGES, & INTERFACE SEAL)
2717***67GUARD AS 1
2817***82SENSOR GROUP-PRESSURE -TRANSMISSION CLUTCH LATCHING1
2918***78VALVE GROUP-RELIEF (TORQUE CONVERTER INLET)1
3018***64VALVE AS-FLUID SAMPLING (TRANSMISSION)1
3118***58PLATE 1
3218***46SENSOR GROUP-SPEED -LOW OUTPUT-ENGINE TIMING-TRANSMISSION1
3319***05SENSOR GROUP-SPEED (SECONDARY, TIMING, CAMSHAFT)2
(EACH INCLUDES)
13***61BRACKET 1
3419***57GUARD AS 1
8T***12NUT-WELD (M8X1.25-THD)1
3519***21SENSOR GROUP-SPEED -TORQUE CONVERTER OUTPUT1
3619***65VALVE GROUP-CONTROL (TRANSMISSION CLUTCH LATCHING)6
3719***90VALVE GROUP-RELIEF 1
3820***15VALVE GROUP-SOLENOID 1
3920***32VALVE GROUP-BYPASS -TRANSMISSION OIL FILTER1
4021***38VALVE GROUP-MODULATING -TORQUE CONVERTER LOCKUP CLUTCH7
4109***35BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X16-MM)2
4213***00CLIP (TAB)4
433E***52WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)2
444B***26SCREW-MACHINE (10-24X6.35-MM)1
454N***70CLIP 1
464P***28CLIP (13.5MM ID)2
474P***81CLIP (FOR USE WITH 7.9MM WIDE TIE WRAP) 4
484S***55CLIP--CLIP HOSE AS. TO 5-STEM VALVE 2
494S***91WASHER TO MAINSHAFT LUBE CAP 2
505P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)4
515P***47BOLT (M8X1.25X70-MM)8
525P***85CLIP (7.94MM ID)1
536F***49O-RING (B RATIO ONLY)1
546V***16BOLT (M8X1.25X12-MM)1
556V***18BOLT (M8X1.25X50MM) (M8X1.25X50-MM)18
566V***40BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)1
576V***48BOLT (M10) (REAR PUMP TO CENTER PUMP) 2
586V***49SEAL-O-RING (ID=11.89mm) (11.89-MM ID)3
596V***15BOLT (M8X1.25X16-MM)9
606V***23BOLT (M8X1.25X100MM) (M8X1.25X100-MM)12
616V***39WASHER-HARD-ALT STRAP TO FAN DRIVE BELT 8
626V***17BOLT (M10X1.50X20MM) 2
636V***55BOLT (M10X1.5X16-MM)3
646V***75BOLT (M12X1.75X35-MM)4
658M***12SEAL TO OIL PUMP CONNECTOR 1
668M***32PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
678T***00BOLT (M8X1.25X60MM) (M8X1.25X60-MM)4
689M***74WASHER-HARD (8.8X16X2-MM THK)(HARD)52
699X***68WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)2
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1547492 CONTROL GROUP-TRANSMISSION HYD - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Regional Tractor LLC
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Active Radiator
  • US M T Machinery Inc.
  • US Transaxle
  • US Frontier Tractor
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.