777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2278965 PLANETARY GROUP-TRANSMISSION

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN
2278965 PLANETARY GROUP-TRANSMISSION

227-8965 PLANETARY GP-TRANSMISSION
S/N JTA1-99999; JTK735-99999
PART OF 227-8964 TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2278965 PLANETARY GROUP-TRANSMISSION   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2278965PLANETARY GROUP-TRANSMISSION  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11K***85RING PART OF KIT P/N 1W7046 1
21S***80SPRING 5
33S***08PIN-SPRING (6.35MM OD) 18
43W***03SEAL-RING 1
54D***89RING 1
64H***20SEAL--TO AHEAD AND ASTERN SHAFTS 1
74M***71DOWEL 5
85L***69RING-METAL SEAL 1
95M***78BEARING AS-ROLLER 8
105P***88RACE & ROLLER AS-INNER 1
115P***30BEARING AS-ROLLER (25.27MM THK) 8
126I***00RING-LOCK 1
136T***48RING-SEAL 2
146T***57RING-SEAL 1
156V***20PLATE-SERIAL NUMBER (TRANSMISSION) MOUNTED ON CASE ASSEMBLY1
166V***94RING-RETAINING 1
176V***97BOLT (M12X1.75X40-MM)(LOCKING)10
186Y***11BEARING AS-ROLLER 4
197G***70SEAL-RING 1
207G***74RING XXX (OUTER)1
217T***01PLATE 1
228B***67SEAL-O-RING (24.77MM ID) 2
238D***38SEAL-RING 1
248E***98DISC-THRUST 8
258E***02DISC-THRUST 12
268E***03DISC-THRUST 8
278E***08DISC-THRUST 8
288J***99RING-RETAINING 1
298P***53SEAL-RING (3.137MM THK) 2
308S***70RING-SEAL 1
319M***08SPRING 10
329M***29SEAL-FUEL PUMP HOUSING 1
339W***25BEARING AS-TAPERED ROLLER 2
349X***05SEAL-LIP TYPE 1
3511***68PISTON 3
3613***91SEAL-RING 1
3713***05RING-RETAINING 1
3813***61PLATE-CLUTCH 5
3913***18SHAFT 1
4013***19PISTON-CLUTCH 1
4113***15RETAINER 1
4214***55GASKET 1
4314***41SPRING 5
4414***42ROTOR-SENSOR 1
4514***43PLATE-END 1
4614***77PLATE-RETAINER 1
4714***34CARRIER 1
4814***43DISC-THRUST 1
4914***44TUBE AS-SUCTION 1
5014***48RACE-THRUST BEARING 2
5114***49DISC-THRUST 1
5214***54TUBE AS 1
5314***11SPACER-SPECIAL 1
5414***47RING-SEAL 2
5515***64GEAR-RING (73-TEETH)1
5615***65GEAR-RING (75-TEETH)1
5715***66GEAR-RING (75-TEETH)1
5815***67GEAR-RING (75-TEETH)1
5915***70GEAR-PLANETARY (23-TEETH)4
6015***71GEAR-PLANETARY (19-TEETH)4
6115***72GEAR-PLANETARY (22-TEETH)4
6215***74CARRIER-PLANETARY 1
6315***76CARRIER-PLANETARY 1
6415***84PLATE-RING 4
6515***85DISC-THRUST 1
6615***90SHAFT-PLANETARY 4
6715***91SHAFT-PLANETARY 4
6815***92SHAFT-PLANETARY 4
6915***94PISTON 1
7015***97RING-SEAL 1
7115***29RING-RETAINER 1
7215***57COUPLING 1
7315***59RING-SEAL 1
7415***61RING-SEAL 1
7515***66RING-LOCK 1
7615***67RING-LOCK 1
7715***13PLATE-CLUTCH 20
7815***93DISC-THRUST 1
7915***94DISC-THRUST 1
8015***95DISC-THRUST 1
8115***92RING-RETAINER 2
8215***12DISC-FRICTION 20
8315***44RING-RETAINING 1
8416***95PIN 5
8516***97BOLT (M12X1.75X470-MM)2
8616***98BOLT (M16X2X470-MM)7
8716***19PLUG AS 2
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
9S***06PLUG (FRONT 5 STEM MAIN CONTROL VALVE) 1
8817***84PLUG AS-DRAIN (MAGNETIC)(TRANSMISSION)1
2S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 1
6V***39PLUG-MAGNETIC (DRAIN, POWER TRAIN OIL)1
8919***06PISTON-BALANCE 1
9019***55SHAFT AS 6
(EACH INCLUDES)
5H***85PIN 12.70mm (.50 in.) long 1
9120***38CARRIER AS 1
18***57BEARING-SLEEVE 1
9221***25BEARING AS-ROLLER 12
9321***36RING-RETAINING 1
9421***93GEAR-SUN (27-TEETH)1
9521***68GEAR-PLANETARY (20-TEETH)6
9621***81SPRING 5
9721***64SPRING 5
9821***18CARRIER AS 1
18***58BEARING-SLEEVE 1
9921***32HUB AS 1
10022***03DISC-FRICTION 2
10122***19DISC-FRICTION 5
10222***20PISTON 1
10322***66HOUSING AS 1
1A***23DOWEL (1" LONG) 4
10422***68HOUSING-CLUTCH 1
10522***69HOUSING AS 1
9G***06PLUG 1
10622***93COVER 1
10723***33GEAR AS-SUN (50-TEETH)1
18***56BEARING-SLEEVE 1
10823***93CASE-TRANSMISSION 1
10924***20HUB 1
11024***38CARRIER-PLANETARY 1
11124***71HUB-CLUTCH 1
11224***74SHAFT AS 1
19***93BEARING-THRUST 1
11325***62RING-RETAINING 1
11425***18PLATE AS 1
5H***02PIN 2
11525***74DISC-THRUST 1
11625***87HOUSING AS 1
1A***23DOWEL (1" LONG) 2
11726***56GEAR-SUN (35/28-TEETH)1
11826***75BOLT-SOCKET HEAD (M12X1.75X30-MM, SELF LOCKING)9
11927***17PLATE-CLUTCH 1
12027***02MANIFOLD AS 1
3F***57PIN,STRAIGHT,HEADLE FLYWHEEL HOUSING 2
12110***64BOLT-SOCKET HEAD (M6X1X80-MM)2
12211***53DOWEL-REACTION 5
12311***34DAMPER-BOLT 7
12414***69BEARING-SPECIAL 1
12514***06PLUG AS 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
9S***34PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
1261M***50PIN,STRAIGHT,HEADLE 5
1274F***24SEAL-TO SUCTION TUBE-OIL 1
1284M***77DOWEL-REACTION 5
1294S***24SEAL-O-RING 4
1304S***71COVER 1
1315P***89RACE-BEARING-OUTER (OUTER)1
1325P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)33
1336V***40BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)6
1346V***48BOLT (M10) (REAR PUMP TO CENTER PUMP) 22
1356V***83BOLT (16mm LONG) (M6X1X16-MM)8
1366V***39WASHER-HARD-ALT STRAP TO FAN DRIVE BELT 23
1376V***17BOLT (M10X1.50X20MM) 1
1386V***64RING-RETAINING 1
1396V***75BOLT (M12X1.75X35-MM)21
1407F***68SEAL-O-RING (ENGINE OIL FILLER CAP)1
1418P***19RING-SEAL 3
1428P***22RING-SEAL 4
1438T***38BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X45-MM)2
1449W***26CUP-ROLLER BRG 2
1459X***68WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)7
METRIC PART

2278965 PLANETARY GROUP-TRANSMISSION - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Axis Parts, LLC
  • US M T Machinery Inc.
  • US High Tech Industries
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Crown Recycling Facility
  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.