777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1531127 BODY GROUP-TRUCK

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY
1531127 BODY GROUP-TRUCK

153-1127 BODY GP-TRUCK
S/N AWR593-99999
PART OF 153-0444 INSTALLATION AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1531127 BODY GROUP-TRUCK   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1531127BODY GROUP-TRUCK  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15B***50FITTING-GREASE (CLUTCH AND BRAKE CONTROL SHAFT)2
25U***97SHIM (1.6-MM THK)6
35U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 2
41R***21PAD AS-RUBBER 8
514***34SHIM (3-MM THK)8
69X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 8
714***36SHIM (3-MM THK)4
814***37SHIM (8-MM THK)2
914***27PIN AS-DUMP BODY 2
1014***52BUSHING 2
1115***77PLATE AS-GUIDE 2
1223***63BODY AS 1
136K***67ADAPTOR (FROM 4SD509 - UP) 2
147X***52BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 30)8
157X***63BOLT-PLT (M20 X 2.5 X 60)6
168T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)32
178T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)2
188T***31NUT (M20X2.5-THD)2
198T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)32
208T***87BOLT (M20X2.5X80-MM)2
218T***39WASHER (6.0MM THK)(M21.5X6X45MM)8
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

1531127 BODY GROUP-TRUCK - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.