777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2000148 GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY
2000148 GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK

200-0148 GUARD GP-HYDRAULIC TANK
S/N AWR1-99999
PART OF 162-5242 TANK GP-HYDRAULIC

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2000148 GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2000148GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
118***98HINGE AS 1
218***00HINGE AS 1
325***66COVER AS 1
418***56LATCH AS 4
519***01PLATE-TREAD 2
625***33COVER AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 7
733***68COVER AS 1
7X***29WASHER (11X25X3-MM THK)4
8T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)1
23***15STEP 1
32***27BRACKET 1
32***29BRACKET 1
820***47COVER AS 1
920***07PLATE-COVER 1
1025***39COVER AS 1
8T***90NUT-WELD (M10X1.5-6H THD) 4
1120***79SHIM (1-MM THK)4
1220***08BAR 1
1320***92CLIP 1
1420***93WASHER-RETAINING (PUSH ON)1
1520***93STRUT-GAS 1
165C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)22
177X***78WASHER-HARD (FOR USE WITH 3/8 BOLT) 3
187X***29WASHER (11X25X3-MM THK)18
198C***85SCREW-BUTTON HEAD (M10X1.5X20-MM)12
208T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)3
218T***89BOLT (20mm LONG) 0 degrees) (L=20mm) {FOR 5BR, 6CR}22
228T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 44
2323***15STEP 2
248T***85BOLT (M10X1.5X50MM) (M10X1.5X50-MM)2
258T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)6
2619***77WASHER-HARD (11X25X10-MM THK)2
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART

2000148 GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Regional Tractor LLC
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Cook Equipment
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Radiator Supply House
  • US M T Machinery Inc.
  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Frontier Tractor
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.