777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY
1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING

141-6857 HITCH GP-OSCILLATING
S/N AWR1-99999
PART OF 153-0438 AXLE & FRAME AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1416857HITCH GROUP-OSCILLATING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12U***88SEAL-V-RING 1
23B***85FITTING-HYDRAULIC FITTING 45 degrees ANGLE--USED AS REQUIRED2
35U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 2
410***26BEARING 2
515***78PIN-HITCH 1
615***81WASHER (115X118X5-MM THK)1
715***83SPACER (13-MM THK)1
815***85WASHER-SPECIAL 1
915***87SPACER (8.6-MM THK)1
1018***06WASHER-SPECIAL 1
1130***30PIN-HITCH 1
1218***79SPACER-BEARING 1
1319***68HITCH GROUP 1
7X***89BOLT (M24X3X100-MM)2
8T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)28
8T***80BOLT (M24X3X130-MM)26
15***51PIVOT AS 1
15***52TUBE (HITCH)1
1419***59SPACER (80X118X14-MM THK)1
1517***55BOLT-HEX HEAD (M16X2X90MM)2
161H***27SEAL 10.1 cm(3.984 in.) I.D. 1
171K***92RING-LOCK 1
182H***31PACKING,PREFORMED PLATE PART OF KIT P/N 4J9280 1
198T***58BOLT (M20X2.5X180-MM)1
206V***69BOLT (M20X2.5X200-MM)1
2115***44WASHER-HARD (21.5X45X6-MM THK)1
228T***32NUT (M16 X 2 THD) (M16X2.00 THD)2
239X***57WASHER-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 2
248T***82WASHER (HARD) (22X35X3.5mm THK)1
METRIC PART

1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Active Radiator
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Cook Equipment
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Axis Parts, LLC
  • US Naples Turbo
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Utah Track & Welding
  • US Crown Recycling Facility
  • US Reddig Equipment
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.