777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1527025 HOOD GROUP-ENGINE

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY
1527025 HOOD GROUP-ENGINE

152-7025 HOOD GP-ENGINE
S/N AWR1-216; AWR221-225; AWR227-227
PART OF 152-6923 HOOD & GUARD AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1527025 HOOD GROUP-ENGINE   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1527025HOOD GROUP-ENGINE  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19G***73SOCKET 2
218***25GRILL AS 1
2A19***44PLATE (CATERPILLAR)1
318***49FRAME AS 1
419***82DUCT 1
519***71BRACKET AS (RH)1
619***72BRACKET AS (RH)1
719***63TILT GROUP-HOOD -RH1
819***64HOOD AS 1
919***53SUPPORT AS-HOOD 1
1019***09PIN-GUIDE 2
1120***78TILT GROUP-HOOD -LH1
1220***77PLATE-ANGLE 2
1320***87BAFFLE 1
1420***88PLATE 1
1521***17GRILL 1
1613***40LOCKNUT (M8X1.25-THD)5
175A***04BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X25-MM)2
185C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)2
195P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 4
205P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
216V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 4
226V***89LOCKNUT (M8X1.25-THD)2
237X***79WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)4
247X***29WASHER (11X25X3-MM THK)15
258T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)30
268T***33NUT (M10X1.50 THD) 4
278T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 14
288T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)12
298T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)5
308T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)4
318T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)16
328T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
338T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)4
348T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)5
358T***05BOLT (M10X1.50X70MM) (M10X1.50X70-MM)8
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1527025 HOOD GROUP-ENGINE - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Active Radiator
  • US Axis Parts, LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Naples Turbo
  • US High Tech Industries
  • US Reddig Equipment
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Utah Track & Welding
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Red Rock Trucking Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.