777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2212714 TAILGATE GROUP

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY
2212714 TAILGATE GROUP

221-2714 TAILGATE GP
S/N AWR250-493
PART OF 221-2713 TAILGATE AR
AN ATTACHMENT

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2212714TAILGATE GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
3B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)2
5U***05WASHER (26X70X10-MM THK)2
5U***51COVER (FIRST TYPE MACHINES ONLY) 2
6U***76BRACKET AS 1
6U***93PIN - CENTRE 1
6U***94PIN-TOP 1
6U***95PIN-SPACER 2
6V***02SPHERICAL BEARING 2
6V***76NUT-LOCK (M24 X 3.0)1
7X***50NUT (HEX) (1 1/8-7 GD 8 Z)2
7X***31WASHER-HARD (31X52.5X6-MM THK)2
7X***49BOLT (M12X1.75X100MM) (M12X1.75X100-MM)1
7X***78BOLT (M24 X 3.0 X 200 MM) 1
8T***67WASHER-HARD (26X44X4-MM THK)2
8T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)3
8T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)3
8T***41BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 120)2
12***35BOLT (1.125-7X190.5-MM)2
14***50LINK AS 1
14***57TAILGATE AS 1
14***74SHAFT 2
16***03SPACER (2.5-MM THK)8
17***03PLATE AS-SIDE (LH)1
17***04PLATE AS-SIDE (RH)1
METRIC PART

2212714 TAILGATE GROUP - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.