777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2511445 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -COLD WEATHER

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine BRAKING SYSTEM
2511445 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -COLD WEATHER

251-1445 CONTROL GP-SERVICE BRAKE -COLD WEATHER
S/N AWR1-99999
PART OF 233-7462 STARTING AR-COLD WEATHER
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2511445 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE  -COLD WEATHER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2511445CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -COLD WEATHER 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12W***10MOUNT ASSEM. 3
23E***45TEE-O-RING 2
36N***84GROMMET ASSEM. 10
49F***67SCREW-PURGE (3/8-24X1.164-IN)2
510***93CAP (NIPPLE)2
616***03ADAPTER AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6G***32ADAPTER 1
717***61TEE AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
12***06TEE-O-RING 1
817***25PLATE 1
918***45SEAL 1
1019***88PLATE 1
1120***73PLATE AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)3
1220***75TUBE AS 1
1320***76TUBE AS 1
1420***81GASKET 1
1520***69HOSE AS 1
1620***70HOSE AS 1
1720***71HOSE AS 1
1820***72HOSE AS 1
1920***73HOSE AS 1
2020***75HOSE AS 1
2120***36HOSE AS 1
2221***37VALVE GROUP-BRAKE CONTROL 1
20***81PEDAL AS (BRAKE)1
21***36VALVE AS 1
2325***46ACCUMULATOR GROUP-BRAKE -COLD WEATHER1
2425***34TUBE AS 1
2514***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
2625***35TUBE AS 1
2714***18REDUCER (-8ORFS/-12ORFS SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***42REDUCER-O-RING 1
2814***27TEE AS (ORFS)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
8T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
2914***44TEE GROUP (SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***37TEE-SWIVEL-O-RING (13/16-16 THD)1
3014***57UNION BULKHEAD (ORFS)4
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
3115***41ELBOW AS. 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8C***89ELBOW 1
3216***80TEE AS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***89TEE-BULKHEAD 1
6V***46SEAL-O-RING 1
3316***64ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
8T***10ELBOW-90 DEGREE 1
3416***08CONNECTOR GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8T***77CONNECTOR-SPECIAL 1
3520***74HOSE AS 1
363D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
376V***28CLIP (10.3MM ID)1
386V***56NUT (1-3/16-12-THD)2
396V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 9
406V***46SEAL-O-RING 2
418M***69WASHER 4.75 mm(.1875 in.)thick 13
428T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)16
438T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
448T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)7
458T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)4
468T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)3
478T***71BOLT-PLT (M6 X 1.0 X 30)3
489X***50CLIP 4
499X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)3
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
20***75KIT-REPAIR (BRAKE PEDAL)1
(INCLUDES BUSHINGS, BEARINGS & SPRING CLIPS)
20***73KIT-REPAIR (BRAKE VALVE)1
(INCLUDES SEALS & BOOT)
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
KIT MARKED J SERVICES PART(S) MARKED J
KIT MARKED L SERVICES PART(S) MARKED L
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2511445 CONTROL GROUP-SERVICE BRAKE -COLD WEATHER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Regional Tractor LLC
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Cook Equipment
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Radiator Supply House
  • US M T Machinery Inc.
  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Frontier Tractor
  • US High Tech Industries

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.