777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1665890 LINES GROUP-PILOT

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM
1665890 LINES GROUP-PILOT

166-5890 LINES GP-PILOT
S/N AWR1-271
PART OF 153-0440 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1665890 LINES GROUP-PILOT   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1665890LINES GROUP-PILOT  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16U***55STRAP-RELEASABLE-FIRST TYPE 3
27U***10VALVE GROUP-SHUTTLE (STEERING)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN2
312***91HOSE AS 1
414***87VALVE GROUP-LOWERING CONTROL (TRUCK BODY)1
514***43TEE AS-ORFS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
7X***59TEE-SPECIAL -LINES FROM SELECTOR VALVE 1
615***65ELBOW (SPL)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***84ADAPTER-O-RING 1
715***27TEE GROUP (EACH INCLUDES)1
3E***10TEE AS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
816***48VALVE GROUP-CHECK -PILOT LINES3
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
916***33TEE GROUP 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
7X***44TEE - SWIVEL 1
1017***23VALVE GROUP-CHECK -STEERING PUMP1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
1119***19HOSE AS 1
1219***20HOSE AS 1
1319***23HOSE AS 1
1419***25TUBE AS 1
1519***26HOSE AS 1
1620***59HOSE AS 1
1720***37HOSE AS 1
1814***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)3
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
1914***61ELBOW GROUP 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***00ELBOW-FACE SEAL (90 DEGREES)1
2014***68ELBOW GROUP 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
2114***74ELBOW AS 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***23ELBOW-90 DEGREE (3/4-16 THD)1
2214***78ELBOW, 90°,-6 ORB /-6 ORFS (90°) (-6 ORBX-6ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
2314***35TEE, -6 ORB / ORFS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***81TEE, ORFS (-6) (FACE SEAL)1
2415***47ADAPTER GROUP 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
8T***53ADAPTER (STRAIGHT THREAD O-RING)1
2515***50ELBOW AS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
8T***88ELBOW-90 DEGREE 1
2615***48ADAPTER-ORFS 2
(EACH INCLUDES)
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
8T***63ADAPTER-PORT 1
273J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
283U***53PIPE CLAMP 1
295C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)2
305P***62CLIP (slotted) 2
315P***63SINGLE CLAMP 2
325P***97CLIP (9.52MM ID) (9.52MM DIA)1
336V***83GROMMET (SINGLE OPENING) 2
347S***20CLIP 11.30 cm(4.45 in.) long 1
357S***21CLIP 8.38 cm(3.48 in.) long 1
367X***34BOLT (50 mm LONG) (M6X1.0X50MM)2
378T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
388T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
398T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 1
408T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
418T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
428T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)1
439X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)4
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART

1665890 LINES GROUP-PILOT - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.