777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1665889 LINES GROUP-PUMP -STEERING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM
1665889 LINES GROUP-PUMP -STEERING

166-5889 LINES GP-PUMP -STEERING
S/N AWR1-460
PART OF 153-0440 HYDRAULIC AR-MACHINE

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1665889 LINES GROUP-PUMP  -STEERING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1665889LINES GROUP-PUMP -STEERING 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16U***03BRACKET-ANGLE 1
215***65ELBOW (SPL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***84ADAPTER-O-RING 1
316***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
417***03VALVE GROUP-SIG & PRESS REDUCING 1
2S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
8T***50SEAL-O-RING (ID=13.40mm) 1
517***91VALVE GROUP-STEER CHK & COMBINER 1
618***50VALVE GROUP-CHECK (STEERING TANK)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
719***59HOSE AS 1
819***84TUBE AS 1
919***28HOSE AS 1
1019***29HOSE AS 1
1119***30HOSE AS 1
1219***27BRACKET 1
1320***36BRACKET AS 1
1413***33GROMMET 1
1514***09ADAPTER AS 1
2P***21ADAPTER (1-1/16-12)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
1614***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
1714***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)1
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
1814***57ELBOW AS. 1
6V***08ELBOW-90 DEGREE (1 5/16-12 THD)1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1914***62ELBOW GROUP 3
(EACH INCLUDES)
8T***84ELBOW-90 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
2014***91ELBOW ASSEM. 1
8T***87ELBOW-O-RING 1
2S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
2114***11PLUG GROUP 1
9S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
221P***78FLANGE (TO 5V6409 TUBE ASSEMBLY)2
231P***84FLANGE-HALF 6
244J***22SEAL-INTERFACE BETWEEN 3RD & TILT VALVE 1
255P***70CLIP (SLOT - LARGE) 1
265P***71CLIP (TAB - LARGE) 1
275P***03GROMMET 69MM(2.71IN.)O.D.1
286J***80SEAL-FLANGE TO AFTRCLR FRONT OUTLET 3
296V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
306V***56CLIP (SLOT)1
316V***57CLIP (SLOT)1
327X***49BOLT (M12X1.75X100MM) (M12X1.75X100-MM)2
338T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)4
348T***77BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 90)4
358T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)2
368T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)4
378T***94BOLT (M12X1.75X50MM) (M12X1.75X50-MM)4
388T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)4
398T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)21
408T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
418T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)5
428T***92BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 150)4
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1665889 LINES GROUP-PUMP -STEERING - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Regional Tractor LLC
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Active Radiator
  • US M T Machinery Inc.
  • US Transaxle
  • US Frontier Tractor
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Reddig Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.