777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1527120 VALVE & MTG GROUP-HOIST CONTROL

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM
1527120 VALVE & MTG GROUP-HOIST CONTROL

152-7120 VALVE & MTG GP-HOIST CONTROL
S/N AWR678-99999
PART OF 152-7101 LINES GP-HOIST

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1527120 VALVE & MTG GROUP-HOIST CONTROL   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck AWR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3406E Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1527120VALVE & MTG GROUP-HOIST CONTROL  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
114***24TEE AS 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
8T***02TEE - SWIVEL 1
216***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
318***72VALVE GROUP-HOIST CONTROL 1
418***63TUBE AS 1
521***73TUBE AS 1
624***99PLATE AS 1
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)5
724***01TUBE AS 1
814***36ADAPTER (STRAIGHT) (-6 ORB X -6 ORFS)4
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)1
914***68ELBOW GROUP 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)1
1014***69ADAPTER (90° ELBOW ORFS/ORB)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
4J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 1
6V***28ELBOW-FACE SEAL (FOR 6.35MM OD TUBE) 1
1114***34TEE AS-ORFS 2
(EACH INCLUDES)
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***43TEE (SWIVEL) 1
126V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
137X***29WASHER (11X25X3-MM THK)3
147X***60BOLT (M12X1.75X220-MM)4
158K***40CLIP FROM LOGIC VALVE TO TANK 1
168T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
178T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)1
188T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
198T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Transaxle
  • US Active Radiator
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Axis Parts, LLC
  • US High Tech Industries
  • US Red Rock Trucking Inc
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Regional Tractor LLC
  • US Frontier Tractor
  • US Utah Track & Welding

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.