777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1934303 DIFFERENTIAL GROUP -DRIVE AXLE

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN
1934303 DIFFERENTIAL GROUP -DRIVE AXLE

193-4303 DIFFERENTIAL GP
S/N B1N1-879
PART OF 152-4390, 175-0336, 282-6920, 282-6921 DIFFERENTIAL & BEVEL GEAR GP
ALSO AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1934303 DIFFERENTIAL GROUP  -DRIVE AXLE - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1934303DIFFERENTIAL GROUP -DRIVE AXLE 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
17K***48CUP-BEARING 4
27K***49CONE-BEARING 4
32K***39SEAL-O-RING 2
42R***98SEAL-O-RING 17.955MM ID 1
54L***86NUT-FULL (7/8-14 THD)1
67S***36SEAL RING 2
78M***60MAGNET 1
814***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
9S***34PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
910***32BEARING AS-ROLLER 1
1012***09SEAL-O-RING 1
1113***32GEAR-IDLER (62-TEETH)1
1213***14ADAPTER-PUMP 2
1313***16SHAFT-IDLER 1
1413***36FILTER ELEMENT AS-OIL (ULTRA HIGH EFFICIENCY)(TRANSMISSION)1
1514***86PLATE 1
1614***33PLATE-SEPARATOR 1
1714***44SHIM PACK (INCLUDES 12-SHIMS)2
1814***94TUBE AS 1
1914***55TUBE AS 1
2016***19PLUG AS 1
9S***06PLUG (FRONT 5 STEM MAIN CONTROL VALVE) 1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
2116***18RETAINER 1
2219***19BOLT-SPECIAL 4
2319***46GEAR-PUMP DRIVE (51-TEETH)2
2423***82HOUSING GROUP-TORQUE CONVERTER 1
2523***80COVER-FILTER 1
2623***66STUD-TAPERLOCK 1
2721***06SEAL-LIP TYPE 1
2814***47ELBOW (-12 ORB/ORFS)2
(EACH INCLUDES)
6V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2914***06PLUG AS 1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
9S***34PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
3016***77PLUG AS 1
9S***04PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
3118***62PLUG AS 1
2S***78SEAL-O-RING (ID=37.47mm) 1
9S***10PLUG (STRAIGHT THREAD O-RING)(CYLINDER HEAD)1
322D***09SEAL--TO COVER & PLATE BEARING RETAINERS 1
332H***31PACKING,PREFORMED PLATE PART OF KIT P/N 4J9280 1
342S***51SEAL-O-RING (43.82MM ID) 1
353H***61SEAL-O-RING (34.52MM ID)1
374P***29CLIP (26.5MM ID) (26.5 MM ID)1
385F***00SEAL-O-RING 1
395H***67SEAL-O-RING 1
405P***13WASHER-BETWEEN WELDED NUT & TOP SWIVEL 8
415P***30SEAL-O-RING (LARGE)1
425P***45WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(TURBOCHARGER BLANKING PLATE)4
436F***73SEAL--TO TOP COVER ON SELECTOR VALVE 1
446V***20BOLT (M10X1.5X30-MM)16
456V***68BOLT (M12X1.75X30-MM)4
466V***48BOLT (M10) (REAR PUMP TO CENTER PUMP) 2
476V***39WASHER-HARD-ALT STRAP TO FAN DRIVE BELT 22
488M***10SEAL (2.109" Inside Diameter) 1
498T***07BOLT (M16X2.0X100MM)1
508T***57BOLT (SOCKET HEAD) (M12X1.75X30MM)8
518T***11SEAL-O-RING 1
5221***00BOLT (M10X1.5X130-MM)4
539X***68WASHER (17.5X30X3.5-MM THK)5
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1934303 DIFFERENTIAL GROUP -DRIVE AXLE - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.