777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1940782 GAUGE GROUP-OIL LEVEL (DIPSTICK)

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN
1940782 GAUGE GROUP-OIL LEVEL (DIPSTICK)

194-0782 GAUGE GP-OIL LEVEL (DIPSTICK)
S/N B1N1-1042
PART OF 226-8625, 299-5042 ENGINE & TRANSMISSION AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1940782 GAUGE GROUP-OIL LEVEL (DIPSTICK)   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1940782GAUGE GROUP-OIL LEVEL (DIPSTICK)  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***27CUP-BEARING (TAPERED ROLLER)1
212***35BEARING AS-ROLLER 1
31M***14RETAINER AND ROLLER 1
42D***33SEAL-O-RING 1
52K***95BEARING AS-TAPERED ROLLER 1
62M***27RING (internal) 2
73B***24CUP-BEARING (TAPERED ROLLER)1
83J***34SEAL (7.484" INSIDE DIAMETER) 2
95F***54SEAL--TO SEAL SUCTION TUBE TO PUMP (PUMP END ONLY) 1
105H***24SEAL (3.725" inside diameter) 1
115K***69RING-RETAINING 1
125M***42SEAL-O-RING 1
1315***47CUP-BEARING 1
1415***48CONE-BEARING 1
155P***84PLUG-MAGNETIC (TRANSMISSION)1
165P***06SEAL-O-RING (430.66MM ID) 2
176F***59SEAL (.362" inside diameter) 5
186F***72SEAL (.674" inside diameter) 2
196G***33CAP-FILLER (ENGINE OIL)1
206L***16CONNECTOR (INVERTED FLARED)1
216P***85RING-SEAL 2
226T***27SLEEVE 2
236V***28CONE-BEARING (TAPERED ROLLER)1
247F***22SEAL 6.92 cm(2.73 in.) I.D. 1
257M***19RACE-BEARING OUTER 3
268B***16SEAL-O-RING 2
278F***00SEAL-O-RING 1
288M***55SEAL-O-RING (120.24MM ID)2
299S***85PLUG--TO SEAL HYDRAULIC PUMP TO SUMP OF LIMIT SYSTEM 2
309H***22RACE-SPEC ROLLER BRG 2
319W***25BEARING AS-TAPERED ROLLER 3
329W***26CUP-ROLLER BRG 3
3322***43SEAL-LIP TYPE 1
3406***16RING-RETAINING 1
3514***25SHAFT 1
3614***58COVER 1
3714***93HOSE AS 2
3814***96TUBE 4
3914***99PLATE 1
4014***04CAGE AS 1
2D***42BALL 6.35 mm(.25 in.)diameter 3
4114***07SHIM PACK (INCLUDES 17-SHIMS)1
4214***08SHIM PACK (INCLUDES 17-SHIMS)1
4314***09SHIM PACK (INCLUDES 17-SHIMS)1
4414***12RETAINER AS 1
6Y***69PLUG (13.9 MM DIA)1
14***59PLUG 1
4514***14CAGE AS 1
14***59PLUG 2
4614***17YOKE 1
4714***20RETAINER 1
4814***28SHAFT 1
4914***29SHAFT 1
5014***30SPACER (121X135X5.25-MM THK)1
5114***33GEAR-SPUR (52-TEETH)1
5214***34GEAR-SPUR (78-TEETH)1
5314***36GEAR-SPUR (72-TEETH)1
5414***37GEAR-SPUR (55-TEETH)1
5532***03PLANETARY GROUP-TRANSFER GEAR 1
5616***75BEARING 3
5716***76BEARING 2
5817***83SEAL-V-RING 1
5917***98SETSCREW 2
6017***15SEAL-LIP TYPE 1
6120***76VALVE GROUP-SOLENOID & RELIEF -DIFFERENTIAL LOCK CONTROL1
6220***65CAGE AS 1
9G***06PLUG 1
6320***66CASE 1
6420***63TUBE AS-FILLER 1
6520***25TUBE AS 1
6620***41SHIM PACK (INCLUDES 17-SHIMS)1
6720***43SHAFT AS 1
9G***06PLUG 1
6820***29BEARING AS 1
6920***65CAGE AS 1
4B***80BALL,BEARING BODY ASSEMBLY,OIL PUMP 2
7020***67SPACER (80.2X97X11.5-MM THK)1
7127***49GAUGE-OIL LEVEL 1
7221***98TUBE AS 1
7322***24SEAL-LIP TYPE 1
7422***18RETAINER 1
7522***19RETAINER 1
7622***21YOKE AS 1
7723***24GEAR-SPUR (56-TEETH)1
7826***11CAGE 1
798T***15BOLT-SOCKET HEAD (M10X1.5X40-MM)2
808T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)6
8124***62ELBOW 1
8224***65ELBOW AS 2
8325***04RETAINER 1
8425***01YOKE AS 1
8509***86BOLT (M12X1.75X55-MM)4
8617***10WASHER-HARD (17.5X32X7-MM THK)1
871H***96PACKING,PREFORMED CARTRIDGE PART OF KIT P/N 4J9280 2
881J***71SEAL (10.52 degrees I.D.) SEAL-O-RING -- TO ADAPTER1
891P***79FLANGE (HALF) 2
903J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
913K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN3
923K***60PLUG-O-RING (1/2-20 THD)1
934B***32SEAL-LIP TYPE 1
944J***24SEAL 46.99 mm(1.85 in.) I.D. 2
955S***78RING-RETAINING 1
966V***22BOLT-PLT (1/4UNC X 3/8)1
986V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
996V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
1006V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
1016V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)1
1027M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1037X***55BOLT-PLT (M16 X 2.0 X 80)1
1047X***57BOLT (M16X2.0X140MM)1
1057X***21BOLT (M10X1.5X12-MM)11
1078T***15SEAL (37.82MM ID)1
1088T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)119
1098T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
1108T***10BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 60)2
1118T***74BOLT (M16X2.0X120MM)1
1128T***78BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 90)3
1138T***82BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 45)9
1148T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)91
1158T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)11
1168T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 121
11727***08TUBE AS 1
11827***09SPACER 1
11927***10PLATE 1
12015***43CONNECTOR AS. 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***73CONNECTOR-SPECIAL 1
1218T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)2
1228T***33NUT (M10X1.50 THD) 1
1235P***99CLIP (12.7MM ID)1
12424***60TUBE AS 1
12524***61TUBE AS 1
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

1940782 GAUGE GROUP-OIL LEVEL (DIPSTICK) - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine POWER TRAIN | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Utah Track & Welding
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Axis Parts, LLC
  • US M T Machinery Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Cook Equipment
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Reddig Equipment
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.