777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine FRAME AND BODY
1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING

141-6857 HITCH GP-OSCILLATING
S/N B1N959-UP
PART OF 152-6921, 213-3848, 217-0512 AXLE & FRAME AR
ALSO AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1416857 HITCH GROUP-OSCILLATING   - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1416857HITCH GROUP-OSCILLATING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19G***73SOCKET 2
218***25GRILL AS 1
4I***24WASHER (4.5X40X1.2-MM THK)2
12***07SCREW-HEX SOCKET (M4X0.7X20-MM)2
17***83LOCKNUT (M4X0.7-THD)2
19***44PLATE (CATERPILLAR)1
319***82DUCT 1
419***71BRACKET AS (RH)1
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)2
519***72BRACKET AS (RH)1
8T***97NUT-WELD (M12X1.75-THD)2
619***63TILT GROUP-HOOD -RH1
719***64HOOD AS 1
819***53SUPPORT AS-HOOD 1
919***09PIN-GUIDE 2
1020***38RETAINER 22
1120***39FASTENER 22
1220***77PLATE-ANGLE 2
1320***87BAFFLE 1
1420***88PLATE 1
1521***17GRILL 1
1621***18PLATE-SPACER 2
1721***61LINER (TOP RH)1
1821***62LINER (TOP LH)1
1921***63LINER (TOP LH)1
2021***64LINER (LOWER RH)1
2121***65LINER (LOWER LH)1
2221***66LINER (UPPER RH)1
2321***67LINER (UPPER LH)1
2421***29PLUG 8
2523***10WIRING GROUP-LIGHTING 1
2626***07TILT GROUP-HOOD -LH1
2727***12FRAME AS-HOOD 1
2828***90PLATE AS 2
2913***40LOCKNUT (M8X1.25-THD)8
305C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)6
315P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 4
325P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)2
336V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 4
346V***89LOCKNUT (M8X1.25-THD)2
357X***79WASHER-HARD (8.8X25.5X2-MM THK)4
367X***29WASHER (11X25X3-MM THK)25
378T***38BOLT-SOCKET HEAD (M8X1.25X45-MM)2
388T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)18
398T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)2
408T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 8
418T***39CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 30L GR 10.9)8
428T***84CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 45L GR 10.9)2
438T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)5
448T***92CAPSCREW (HEX HD) (M12 X 1.75 X 25, GR10.9, Z)4
458T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)20
468T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 6
478T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)4
488T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)8
498T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)6
508T***05BOLT (M10X1.50X70MM) (M10X1.50X70-MM)4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.