777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2133850 CONTROL GROUP-PARKING BRAKE -TRAILER

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine BRAKING SYSTEM
2133850 CONTROL GROUP-PARKING BRAKE -TRAILER

213-3850 CONTROL GP-PARKING BRAKE -TRAILER
S/N B1N1-UP
PART OF 213-3848, 217-0512, 217-2833, 217-5645 AXLE & FRAME AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2133850 CONTROL GROUP-PARKING BRAKE  -TRAILER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2133850CONTROL GROUP-PARKING BRAKE -TRAILER 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
13E***45TEE-O-RING 2
26N***84GROMMET ASSEM. 11
39F***67SCREW-PURGE (3/8-24X1.164-IN)2
410***93CAP (NIPPLE)2
516***86TEE GROUP 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
7X***71TEE-SWIVEL-ORFS 1
616***03ADAPTER AS 2
(EACH INCLUDES)
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6G***32ADAPTER 1
719***36TEE AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
9X***92TEE-O-RING 1
817***25PLATE 1
918***45SEAL 1
1018***73BREATHER AS (TRANSMISSION)1
1119***88PLATE 1
1220***81GASKET 1
1320***69HOSE AS 1
1420***70HOSE AS 1
1520***71HOSE AS 1
1620***72HOSE AS 1
1720***73HOSE AS 1
1820***74HOSE AS 1
1920***75HOSE AS 1
2020***36HOSE AS 1
2125***89ACCUMULATOR GROUP-BRAKE -CHARGED1
2225***94TUBE AS 1
2325***96TUBE AS 1
2430***30TUBE AS 1
2532***21VALVE GROUP-BRAKE CONTROL 1
2614***54ELBOW (45) (-8/-8 ORB/ORFS)1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***02ELBOW-O-RING FACE SEAL ELBOW-SEAL -LINES FROM ROTATE VALVE WORK1
2714***64ELBOW, 90°,-8 ORB /-8 ORFS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***25ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-3/4-16THD)1
2814***18REDUCER (-8ORFS/-12ORFS SWIVEL)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***42REDUCER-O-RING 1
2914***27TEE AS (ORFS)2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
8T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
3014***57UNION BULKHEAD (ORFS)4
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***95UNION-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
3115***41ELBOW AS. 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8C***89ELBOW 1
3216***80TEE AS 1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 2
6V***89TEE-BULKHEAD 1
6V***46SEAL-O-RING 1
3316***64ELBOW AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
8T***10ELBOW-90 DEGREE 1
3416***08CONNECTOR GROUP 1
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8T***77CONNECTOR-SPECIAL 1
3530***29TUBE AS 1
363D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
376V***28CLIP (10.3MM ID)1
389X***80NUT-FACE SEAL (1 3/16-12 THD) 2
396V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 9
406V***46SEAL-O-RING 2
418M***69WASHER 4.75 mm(.1875 in.)thick 11
428T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)16
438T***05BOLT (M10X1.50X70MM) (M10X1.50X70-MM)2
448T***86BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 40)6
458T***91BOLT-PLT (M10 X 1.5 X 16)3
468T***95CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 30L GR 10.9)5
479X***50CLIP 3
4814***83SPACER (11X19X48-MM THK)2
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2133850 CONTROL GROUP-PARKING BRAKE -TRAILER - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine BRAKING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Radiator Supply House
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Cook Equipment
  • US High Tech Industries
  • US Reddig Equipment
  • US Transaxle
  • US M T Machinery Inc.
  • US Honeycutt Heavy Parts
  • US Utah Track & Welding
  • US Active Heavy Duty Cooling

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.