777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 735

What feature would you like to see on the 777parts next?

2485605 PUMP GROUP-GEAR -ATAAC FAN

Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735
735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2485605 PUMP GROUP-GEAR -ATAAC FAN

248-5605 PUMP GP-GEAR -ATAAC FAN
S/N B1N258-UP
HYDRAULIC FAN
PART OF 191-6005 PUMP & MTG GP-HYDRAULIC

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2485605 PUMP GROUP-GEAR  -ATAAC FAN - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2485605PUMP GROUP-GEAR -ATAAC FAN 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11L***72DOWEL (Part of 8S1499 Assem.) 1
21U***43VALVE (HYDRAULIC OIL)1
31U***27GUIDE-VALVE 1
42D***02PLATE 1
52J***17RETAINER,NUT AND BO SPRING 1
64J***04VALVE SEAT 1
74T***98WASHER (12.2X62X3.5-MM THK)1
85D***11COVER-HYDRAULIC CAP 1
95D***27STRAINER AS-OIL (HYDRAULIC TANK)1
5F***88END-STRAINER 1
105J***26SPRING,HELICAL,COMP 1
1124***41PADLOCK GROUP (1 ON FUEL TANK CAP) (1 ON HYD TANK CAP) (1 ON GRILL LATCH)1
5P***00KEY Total 2 pieces per unit (LITERATURE COMPARTMENT)1
129H***54GASKET 1
136P***60SPRING (OUTER)1
147B***39SPRING 1
157H***47CAP-FILLER (HYDRAULIC TANK)1
168C***51CAP-DUST (HYDRAULIC OIL FILTER)1
178J***82BODY-DRAIN VALVE 1
188J***83VALVE (TANK DRAIN)1
198T***98SEAL-RECTANGULAR 1
209J***31PLUG-DRAIN (HYDRAULIC TANK OIL)1
219M***94LEVER 1
229R***76SEAL-O-RING 1
2311***85SCREEN (HYDRAULIC TANK SUPPLY)1
2424***13COVER-FILTER 1
2513***76FILTER ELEMENT AS-OIL (ULTRA HIGH EFFICIENCY)(ULTRA HIGH EFFICIENCY)3
2814***44BOLT-FILTER (5/8-11X31.3-IN)1
2915***39ADAPTER 2
3015***57SCREEN AS (HYDRAULIC TANK)1
3115***11BREATHER (7-PSI)1
3216***29TANK AS-HYDRAULIC 1
3316***90VALVE AS-FLUID SAMPLING (COOLANT)1
8C***46VALVE-FLUID SAMPLING (TRANSMISSION OIL)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
3418***68COVER 1
3518***98GASKET 1
3618***00COVER AS (HOIST)1
3714***07PLUG (HEX HEAD) (-6 ORB) (CURRENT) (1616435 FRICTION DISC INTERCHANGEABLE WITH 1186547) (USE ALL OF ONE PART NUMBER)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
9S***91PLUG,MACHINE THREAD FUEL INJECTION PUMP 1
3815***24HEX HEAD PLUG (-4SAE) (D6R III)1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***82PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
3919***20GAUGE-SIGHT (HYDRAULIC OIL)1
4019***47PLATE (OIL LEVEL)1
4119***49INSERT 1
4220***48GUARD GROUP-HYDRAULIC TANK 1
4320***15PLATE AS (LH)1
16***19NUT (M12X1.75)1
4420***45BRACKET 4
451H***00PIN--TO COMPRESSION RELEASE SHAFT 1
462J***61RING-RETAINING 1
474L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)2
485M***57SEAL-O-RING (ID=34.59mm) 1
495P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 8
516F***55SEAL --TO MANIFOLD FERRULE 1
526H***61RING-RETAINING 1
536V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 1
547J***25COTTER PIN (1.125" long) 1
557X***78WASHER-HARD (FOR USE WITH 3/8 BOLT) 12
568J***65SEAL-O-RING 164.46MM ID 1
578T***75BALL 1
588T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)31
598T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 1
605P***48WASHER--BRACKET TO L.H. SUPPORT RAIL 1
618T***36CAPSCREW (HEX HD) (M10 X 1.50 X 25L GR 10.9)42
628T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)4
638T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 2
648T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)4
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2485605 PUMP GROUP-GEAR -ATAAC FAN - Самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой Caterpillar 735 - 735 Articulated Truck B1N00001-UP (MACHINE) POWERED BY C15 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.