777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 8-16B

What feature would you like to see on the 777parts next?

1467438 WIRING GROUP-SCREED

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B
8-16B Screed 7MR00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
1467438 WIRING GROUP-SCREED

146-7438 WIRING GP-SCREED
PART OF 149-2996 CONTROL AR-AUTOMATIC BURNER
Type 1
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1467438 WIRING GROUP-SCREED   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B - 8-16B Screed 7MR00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1467438WIRING GROUP-SCREED  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
114***76HARNESS AS-SCREED (MAIN)1
13***01BOOT 2
8N***25PLUG AS-CONNECTOR (20-PIN)1
8N***35ENDBELL ASSEM. 3
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)40
9X***13SLEEVE (ORDER BY CM)(USE AS REQUIRED)
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)17
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)5
11***46PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)1
3T***03PLUG AS-CONNECTOR (20-PIN)1
3T***12PLUG AS-CONNECTOR (37-PIN)1
6R***46SEAL-TERMINAL 2
7G***19PLUG-SEAL 22
7K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 4
8N***14PLUG AS-CONNECTOR (37-PIN)1
8N***21ENDBELL AS-CONNECTION 1
211***76HARNESS AS-SCREED (PAVER TO SCREED, POWER)(POWER)1
312***91CABLE AS 1
414***77HARNESS AS-SCREED (EXTENDER, LH)1
514***78HARNESS AS-SCREED (EXTENDER, RH)1
614***76BOX GROUP-SCREED CONTROL -LH1
714***81BOX GROUP-SCREED CONTROL -RH1
811***90BOX GROUP-EXTENSION 2
914***06CONTROL GROUP-BURNER 1
1010***46WIRE AS (RH MAINFRAME GLOW PLUG)4
113S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 26
128M***73CLIP (17.46MM ID)(HOSE AS TO MAG DRIVE HOUSING)1
138J***56CLIP--TUBE ASSEMBLY TO PRESSURIZER BOX 4
148T***06CLAMP AS (TUBE)2
1510***63BRACKET AS 1
5M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)1
1610***64BRACKET AS 1
174M***25B. 5/16 N.C. x 1" 1
188T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 3
196V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 1
204M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)14
218T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1224
227T***69HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)1
09***66WASHER (HARD) (4.5X9X1mm THK)2
8C***81SCREW (MACHINE) (M4X0.70X8MM)2
9B***33LOCKWASHER (INT'L TOOTH)2
236V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)1
248T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 1
2510***84SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)(22.22X7.94X1/2-13 THD)4
267K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 39
278T***08CAPSCREW (1/2 - 20 NC X 1 GD8) 8
282D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 16
295D***12SCREW-ROUND HEAD 12
304B***63WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)8
3114***96FILM-INFORMATION (SERVICE CODES, AUTO BURNER)2
325P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 10
3314***73GLOW PLUG (24-VOLT)(M14X1.25THD)(72.4MM LG)4
348T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)10
356V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)8
364B***43NUT,PLAIN,HEXAGON PLATE MTG 4
3714***47CONTROL GROUP-BURNER ELECTRONIC 1
388T***55MOUNT (ISOLATION)8
396I***18SPACER (8.2X12.7X28.7-MM THK)4
408T***67CAPSCREW, HEX HEAD (1/4-20 X 2) w/o Freespool Qty is 64
4114***09SWITCH AS-TEMPERATURE (SCREED PLATE)4
(EACH INCLUDES)
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES WEDGE AND RECEPTACLE AS)
8T***29PIN-CONNECTOR (16-GA TO 18-GA)(THROTTLE POSITION SENSOR)2
9X***13SLEEVE (ORDER BY CM)(USE AS REQUIRED)
4214***22NIPPLE-PIPE 4
4314***23PLATE 4
448T***64BOLT (1/4-20X0.625IN) (1/4-20X0.625-IN)8
451F***13LOCKNUT (3/4-IN)4
467E***66ELBOW-PULLING 4
4714***29CONNECTOR 4
4814***41PLATE-MOUNTING 1
4914***39BRACKET AS-SUPPORT 1
508T***20B. 1/2 n.c. x 3 1/4" 2
515P***66CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13 NC X 1 1/2) (GD 8 Z)2
5214***19DETECTOR GROUP-FLAME 4
531H***93LOCKWASHER (External tooth) 4
546D***46CLIP (19.05MM ID)9
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Cook Equipment
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Naples Turbo
  • US HydraPak Seals
  • US M T Machinery Inc.
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Reddig Equipment
  • US Regional Tractor LLC
  • US Utah Track & Welding

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.