777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 8-16B

What feature would you like to see on the 777parts next?

3229152 SENSOR GROUP-TEMPERATURE -SCREED HEAT

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B
8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
3229152 SENSOR GROUP-TEMPERATURE -SCREED HEAT

322-9152 SENSOR GP-TEMPERATURE
S/N BWL342-UP
24-VOLT
PART OF 241-6782 WIRING GP-SCREED
Type 1
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 3229152 SENSOR GROUP-TEMPERATURE  -SCREED HEAT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B - 8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
3229152SENSOR GROUP-TEMPERATURE -SCREED HEAT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
124***99HARNESS AS-SCREED (ELECTRIC HEAT, EXTENDER, RH)1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)3
17***48KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)1
(EACH KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
17***45KIT-RECEPTACLE (2-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS, WEDGE)
1A22***39PLATE-COVER (HEATER ELEMENT ACCESS)1
222***36HARNESS AS-SCREED (ELECTRIC HEAT, MAIN, RH)1
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
(EACH KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE AND INTERFACE SEAL)
2A22***39PLATE-COVER (HEATER ELEMENT ACCESS)1
322***35HARNESS AS-SCREED (ELECTRIC HEAT, MAIN, LH)1
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
(EACH KIT INCLUDESPLUG AS, WEDGE AND INTERFACE SEAL)
3A22***39PLATE-COVER (HEATER ELEMENT ACCESS)1
424***96HARNESS AS-SCREED (ELECTRIC HEAT, EXTENDER, LH)1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)2
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)2
17***48KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)1
(EACH KIT INCLUDES PLUG AS, WEDGE & INTERFACE SEAL)
17***45KIT-RECEPTACLE (2-PIN)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS, WEDGE)
4A22***39PLATE-COVER (HEATER ELEMENT ACCESS)1
517***15STRAP (DUAL CLAMP)2
65E***75CLAMP 3
722***33BOX GROUP-SCREED CONTROL 1
87X***01BOLT-PLT (1/4UNC X 1 1/4)4
98T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 124
102D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 4
117K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 20
126D***44CLIP 9
1322***47FILM-IDENTIFICATION (SERVICE CODES)1
146R***17CLAMP 10
157R***64PLATE 2
164V***39BOLT 43.5MM(1.7 IN.)LG. 2
174V***12PLATE 3
187X***40B. 5/16 N.C. x 1 3/4" 3
198S***48CLIP (20.64MM ID)1
2023***35BRACKET AS 1
4V***69PLATE ASSEM. 1
2123***80PLATE AS 1
17***05PLATE AS 1
227V***89CLAMP 2
237V***28PLATE 1
248C***51BOLT (M6X1.0X40MM)2
2510***66PLATE 1
268T***71CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1/2, GD8, Z)4
278T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 5
288T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
296V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)2
315P***28CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13 UNC X 1.00, GD 8 Z)16
325P***76WASHER guard to support assembly and guard assembly 16
335L***34U-BOLT (3/8-16-2A THD)1
342T***59CLAMP 1
355P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)2
3622***81FILM-WARNING -UNIVERSAL1
374L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)1
388T***91BOLT-PLT (1/2UNC X 3 3/4)2
3910***84SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)(22.22X7.94X1/2-13 THD)2
402K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 2
414T***38PLATE 1
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

3229152 SENSOR GROUP-TEMPERATURE -SCREED HEAT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B - 8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.