777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 8-16B

What feature would you like to see on the 777parts next?

2416782 WIRING GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B
8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
2416782 WIRING GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT

241-6782 WIRING GP-SCREED -ELECTRIC HEAT
S/N BWL213-334
PART OF 241-6780 INSTALLATION AR-SCREED
Type 1
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2416782 WIRING GROUP-SCREED  -ELECTRIC HEAT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B - 8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2416782WIRING GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
125***80HARNESS AS-SCREED (MAIN)1
15***55KIT (CONNECTING PLUG) (12-PIN) (INCLUDES PLUG AS WEDGE & INTERFACE SEAL)2
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)16
(EACH PLUG KIT INCLUDES PLUG AS , WEDGE & INTERFACE SEAL)
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)5
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
9X***91PLUG AS-CONNECTOR (70-PIN)(36.1X104MM)1
10***13RECEPTACLE AS-CONNECTOR (70-PIN)1
6R***46SEAL-TERMINAL 2
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)58
10***57CONNECTOR 1
8T***34PLUG AS-CONNECTOR (40-PIN)2
(EACH INCLUDES)
3E***67RING-RETAINING 1
3E***57BOLT (M5X0.8X39.37-MM)1
9X***32SEAL-CONNECTOR (40-PIN)2
225***79HARNESS AS-SCREED (EXTENDER)2
(EACH INCLUDES)
15***70KIT-CONNECTING PLUG (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES PLUG AS , WEDGE & INTERFACE SEAL)
10***01KIT (RECEPTACLE) (12-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
10***57CONNECTOR 1
8T***37PLUG-SEAL (40 PIN CONNECTOR)3
6R***46SEAL-TERMINAL 1
322***31BOX GROUP-SCREED CONTROL -LH1
422***32BOX GROUP-SCREED CONTROL -RH1
58T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)4
66V***88NUT-FULL (1/2-13 THD) (1/2-13-THD)(FULL)4
711***90BOX GROUP-EXTENSION 2
83S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 8
98M***73CLIP (17.46MM ID)(HOSE AS TO MAG DRIVE HOUSING)8
108J***56CLIP--TUBE ASSEMBLY TO PRESSURIZER BOX 4
118C***70CLAMP AS 2
1210***63BRACKET AS 1
5M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)1
1310***64BRACKET AS 1
144M***25B. 5/16 N.C. x 1" 1
158T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
166V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 2
174M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)5
188T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1211
1916***01HORN AS (24-VOLT, LOW TONE)1
208T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 16
2110***84SCREW-FLAT HEAD (1/2-13X1.5-IN)(22.22X7.94X1/2-13 THD)4
227K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 40
238T***08CAPSCREW (1/2 - 20 NC X 1 GD8) 8
242D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 8
2525***89BRACKET 2
264B***63WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)12
275P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 1
2823***49BRACKET 1
298T***71CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1/2, GD8, Z)8
3011***18CLIP 11
311S***20CLIP (1.50" Long) CLIP-HOSE AS. TO FRAME1
329X***86SCREW-MACHINE (8-32X0.75-IN)12
334B***43NUT,PLAIN,HEXAGON PLATE MTG 4
346D***36CLIP--CLIP HOSE AS. TO 5-STEM VALVE 1
356V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)1
364L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)5
3710***46WIRE AS (RH MAINFRAME GLOW PLUG)4
3825***25GLOW PLUG (24-VOLT)(24-VOLT)4
3922***06FILM (BURNER OPERATION)(BURNER OPERATION)1
405N***64SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE START)1
40A5N***64SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE START)1
40B5N***64SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE START)1
40C5N***64SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE START)1
4119***29HARNESS AS-PANEL (SCREED)4
(EACH INCLUDES)
10***03KIT (RECEPTACLE) (3-PIN) (INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS & WEDGE)
3S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 1
4223***07GUARD 2
4317***15STRAP (DUAL CLAMP)1
4408***51FILM-WARNING (LIGHTING SCREED BURNER)1
458I***28FILM-NOTICE (SCREED OVERHEAT)(NOTICE SCREED OVERHEAT)1
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2416782 WIRING GROUP-SCREED -ELECTRIC HEAT - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar 8-16B - 8-16B SCREED BWL00001-UP ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Reddig Equipment
  • US Regional Tractor LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Axis Parts, LLC
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Naples Turbo
  • US Transaxle
  • US Radiator Supply House
  • US Cook Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.