777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 816F

What feature would you like to see on the 777parts next?

1213067 LINES GROUP-STEERING

Утрамбовщики Caterpillar 816F
816F COMPACTOR 5FN00001-UP (MACHINE) STEERING SYSTEM
1213067 LINES GROUP-STEERING

121-3067 LINES GP-STEERING
S/N 5FN304-UP
PART OF 119-0012 CHASSIS AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1213067 LINES GROUP-STEERING   - Утрамбовщики Caterpillar 816F - 816F COMPACTOR 5FN00001-UP (MACHINE) STEERING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1213067LINES GROUP-STEERING  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
112***33HOSE AS 1
28T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 45
35S***83CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1.75 GR8)8
45S***79HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 7/8 in. (22 mm) 3
53J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE8
66V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 10
75S***82CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13X1 3/8, GD8, Z)24
88T***16BOLT-PLT (7/16UNC X 1 1/2)4
93D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 4
116V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)2
126V***46SEAL-O-RING 3
1312***50HOSE AS 1
146V***49ELBOW-SWIVEL 2
151J***71SEAL (10.52 degrees I.D.) SEAL-O-RING -- TO ADAPTER3
168T***88CONNECTOR 3
174J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 10
184L***59BOLT-MIRROR TO OPEN ROPS 6
191P***76FLANGE-HALF (HOSE TO PUMP) FLANGE-HALF (32.54MM BORE)12
204J***67PACKING,PREFORMED TUBE TO CYLINDER UOC:BSV,BSX6
2113***86TUBE AS 1
2213***81TUBE AS 1
239C***68TUBE ASSEM. 1
247I***17HOSE ASSEM. 1
268R***15HOSE ASSEM. 1
277I***43HOSE ASSEM. 1
286V***36REDUCER AS (CHECK) 1
298T***76ELBOW-O-RING FACE SEAL (9/16-18 THD)3
306V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 8
317I***42HOSE ASSEM. 2
348J***53VALVE GROUP-NEUTRALIZER -COMMAND CONTROL STEERING2
354J***19SEAL-INTERFACE BETWEEN 3RD & TILT VALVE 4
367X***90BOLT-PLT (3/8UNC X 3 1/2)4
374J***22SEAL-INTERFACE BETWEEN 3RD & TILT VALVE 3
384V***75MANIHOLD 1
398T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 11
401P***78FLANGE (TO 5V6409 TUBE ASSEMBLY)4
416V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)2
429C***72PLATE 1
436V***68NUT (11/16-16 THD) 4
448T***58CONNECTOR 1
458T***88ELBOW-90 DEGREE 1
468T***63ADAPTER-PORT 1
476V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)2
488T***30ELBOW-BULKHEAD 2
497X***20TEE-UNION ORIFICE 1
508T***95TEE-UNION-ORIFICE 1
516V***69NUT-BULKHEAD -LINES FROM ROTATE VALVE 1
528T***23WASHER-PLATED (22X35X3.5-MM THK)1
538T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)3
5412***47TUBE AS 1
558T***35CAPSCREW, HEXHEAD (1/2-13 X 2 PLTD.)4
567X***84WASHER-HARD (13.5X20.5X2-MM THK)4
576V***35TEE-SWIVEL 1
589C***70TUBE ASSEM. 1
596V***87TEE (FACE SEAL)1
606V***24ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-9/16-18 THD)2
6112***48TUBE AS 1
6212***39HOSE AS 1
6312***44HOSE AS 1
645K***51CLIP 2.54 cm(1 in.)wide 1
652P***21ADAPTER (1-1/16-12)1
6612***02HOSE AS 1
677X***08BOLT (7/16-14X1.375-IN)2
687X***19BOLT (7/16-14X4.25-IN)3
6912***49HOSE AS 1
706V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
718X***73HOSE ASSEM. 1
727I***44HOSE ASSEM. 1
737H***72BOLT 4.75 in. (12.01 cm) long 2
749J***30 VALVE GROUP-STEERING (STEERING)1
759C***61HOSE ASSEM. 1
7613***87TUBE AS 1
7713***82TUBE AS 1
788T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 15
795K***18CLAMP 1
805S***83CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1.75 GR8)1
811L***81SPACER .562 in. (14.28 mm) thick 2
8212***46BRACKET AS 1
9F***78NUT 5T2711 BRACKET TO LH RADIATOR GUARD 1
835S***79HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 7/8 in. (22 mm) 2
846V***36ADAPTER (SEAL) (ORFS 11/16- 16; PORT 9/16-18)2
853J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
866V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 7
8711***67PUMP GROUP-METERING -HMU1
886V***34CONNECTOR-SEAL (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)4
893K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN4
909X***99BOLT-FLAT HEAD (1/2-13X3.14-IN)2
911D***17NUT,PLAIN,HEXAGON STARTER MOTOR ASSY 2
929S***90PLUG-O RING (TANDEM DRIVE OIL CHECK/DRAIN)1
932M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
947X***14BOLT-PLT (7/16UNC X 3)4
951P***05SEAL (CHECK VALVE OUTLET) 2
967V***89MANIFOLD 1
975S***82CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13X1 3/8, GD8, Z)10
986V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)1
997V***37BRACKET 1
1005M***87CLAMP-TUBE AS TO TUBE AS 2
1013D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
1029C***93HOSE ASSEM. 1
1046V***46SEAL-O-RING 2
1054L***59BOLT-MIRROR TO OPEN ROPS 1
1061P***76FLANGE-HALF (HOSE TO PUMP) FLANGE-HALF (32.54MM BORE)4
1074J***67PACKING,PREFORMED TUBE TO CYLINDER UOC:BSV,BSX2
1088T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 4
1095P***67CAPSCREW, HEX HEAD (3/8 NC X 5/8) 1
1106V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)1
11112***13HOSE AS 1
1126V***53ELBOW-SWIVEL (1 3/16-12 THD)1
11312***12HOSE AS 1
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
SEPARATE ILLUSTRATION

1213067 LINES GROUP-STEERING - Утрамбовщики Caterpillar 816F - 816F COMPACTOR 5FN00001-UP (MACHINE) STEERING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Reddig Equipment
  • US Naples Turbo
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US HydraPak Seals
  • US Utah Track & Welding
  • US High Tech Industries
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Southwest Radiator, Inc

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.