777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 85D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1093583 LINES GROUP-AIR

Гусиничный трактор Caterpillar 85D
Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM
1093583 LINES GROUP-AIR

109-3583 LINES GP-AIR
S/N 4GR1-99999
HEAT/VENT/AIR CONDITIONING

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1093583 LINES GROUP-AIR   - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1093583LINES GROUP-AIR  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
113***43PRECLEANER AS 1
21M***30NUT AND LOCK ASSEM. (NO. 10-32)4
38D***59CLAMP 3
43P***63CLAMP (6IN)2
55P***80HOSE 71 cm(27.95 in.)
68T***92BOLT (3/8-16X2.25-IN)2
75M***94WASHER BRACKET TO TEE, BRACKET TO BLOCK, TUBE AS. TO TEE, TUBE AS. to oil cooler6
84D***24WASHER 2.29 mm(.09 in.) thick 1
910***56HOUSING AS 1
106V***10SCREW-WASHER HEAD 6
1110***60PLATE 1
1210***59BRACKET 2
1310***25PLATE 3
146V***85NUT-FULL (1/4-20 THD) (1/4-20-THD)(FULL)9
158T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1214
1610***57WHEEL-BLOWER 1
1710***63PLATE 1
1810***63HARNESS AS 1
197S***01SCREW, PAN HD., #8-32 N.C. X 3/8IN. 1
205P***59GROMMET 1
218T***08CAPSCREW (1/2 - 20 NC X 1 GD8) 8
223S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 4
234B***63WASHER (4.7X11X1.2-MM THK)1
2410***20MOTOR AS-COUNTERCLOCKWISE 1
3E***65WEDGE (RECEPTACLE LOCK) (2 PIN)1
9W***52PIN-CONNECTOR (14-GA TO 16-GA)2
10***02KIT-RECEPTACLE (2-PIN)(ENGINE SENSOR WIRING HARNESS)1
(INCLUDES RECEPTACLE AS AND WEDGE)
2503***44CLIP 2
262V***16CLIP (9.52MM ID)1
274M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)1
2806***94ANGLE-BRACKET 1
2913***27TUBE 1
306V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)2
3110***62SUPPORT-TUBE 1
3210***31PLATE-COVER 1
3311***76GASKET 1
343E***62RELAY AS (12-VOLT)(FIRE PUMP JUNCTION BOX)1
353E***19CLAMP-HOSE 2
3611***29ADAPTER AS 1
3713***42STRAP AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
384L***37HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 1 1/2 in. (38 mm) 2
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE CENTIMETER

1093583 LINES GROUP-AIR - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine AIR INLET AND EXHAUST SYSTEM | 777parts

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.