777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 85D

What feature would you like to see on the 777parts next?

4E1187 CONTROL GROUP-GOVERNOR

Гусиничный трактор Caterpillar 85D
Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FUEL SYSTEM
4E1187 CONTROL GROUP-GOVERNOR

4E-1187 CONTROL GP-GOVERNOR
S/N 4GR1-99999
PART OF 124-6666 CAB GP

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 4E1187 CONTROL GROUP-GOVERNOR   - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
4E1187CONTROL GROUP-GOVERNOR  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16L***51END-ROD (INTERNAL THD)2
22A***81ROD-CONTROL 1
36V***87NUT (1/4 X 28 THD) 2
44E***22LEVER AS 1
9F***45NUT (1/4" Thread - Coarse) 2
58T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 7
63B***17PIN,COTTER GOVERNOR AND DECELERATOR CONTROL 3
78V***30SPRING 1
84E***04PLATE 1
99K***68CONTROL 1
104E***77ANGLE 1
115S***79HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 7/8 in. (22 mm) 6
124E***68ANGLE 1
134E***26PEDAL AS-DECELERATOR 1
145P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)1
1515***52ROD AS 1
7X***39WASHER (9.7X25.4 X4-MM THK)2
168T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)2
176V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 1
3T***63BUMPER 1
187F***92BOLT 50.80 mm (2 in.) long 1
198M***70CLIP .5 in. (1.27 cm) I.D. hole 3
206V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)2
2112***12FILM-PANEL (MOJAVE BROWN BORDERS)1
-OR-
12***80FILM-PANEL (DAWN GRAY BORDERS)1
2212***44LEVER 1
238T***08CAPSCREW (1/2 - 20 NC X 1 GD8) 4
244D***03WASHER 5T7453 CABLE AS TO 5T0018 LEVER 2
252D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 4
268V***32SPACER (6.5X11.2X6-MM THK)2
277L***88BOLT-SOCKET HD (NO.10.UNC X 1 1/4)2
4B***74WASHER (REQUIRED ONLY WHEN BOSCH ALTERNATOR IS FITTED) 2
284M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)7
298T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 126
306V***85NUT-FULL (1/4-20 THD) (1/4-20-THD)(FULL)1
314E***33BEARING 2
324E***32CHANNEL 1
336V***83NUT-FULL (3/8-24-THD)(RH)1
346D***79KNOB 1
356V***69SCREW-STRAGE BOX TO CLOSEOUT PANEL 4
3612***41PLATE AS 1
374E***86LEVER AS 1
388D***58BEARING-SLEEVE 1
397X***05WASHER (HARD) (13X28X1.6MM THK)2
405H***99RING-RETAINING (EXTERNAL)1
414E***76HOUSING 1
4211***90SENSOR GROUP-POSITION (ROTARY POSITION SENSOR)1
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
SEPARATE ILLUSTRATION

4E1187 CONTROL GROUP-GOVERNOR - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FUEL SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Reddig Equipment
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Cook Equipment
  • US M T Machinery Inc.
  • US Radiator Supply House
  • US Transaxle
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Utah Track & Welding
  • US Naples Turbo

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.