777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 85D

What feature would you like to see on the 777parts next?

1137286 INSTALLATION GROUP-CAB

Гусиничный трактор Caterpillar 85D
Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION
1137286 INSTALLATION GROUP-CAB

113-7286 INSTALLATION GP-CAB
S/N 4GR1-99999
PART OF 128-6957 BASE UNIT AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1137286 INSTALLATION GROUP-CAB   - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1137286INSTALLATION GROUP-CAB  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
19G***15COVER 1
7F***67SEAL -- RIPPER LINES TO JUNCTION BLOCK1
24E***85LEVER AS-BRAKE 1
34L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)2
41V***41SEAL 1
53E***12CABLE AS (IMPLEMENT CONTROL)4
67T***79CABLE AS (TRANSMISSION CONTROL)1
78T***32PIN AS-SPRING 4
85P***38ROD END-YOKE 4
99W***45CABLE AS 1
108T***10SEAL (.7 M)
115M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)2
128T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 5
139V***61CLAMP 1
143B***12COTTER PIN (.093" dia.) 1
151B***76PIN,STRAIGHT,HEADED GOVERNOR AND DECELERATOR CONTROL 1
169J***89PIN-CLEVIS 1
178D***94RING 1
188T***87ROD END-YOKE 1
198T***08CAPSCREW (1/2 - 20 NC X 1 GD8) 4
206L***51END-ROD (INTERNAL THD)5
218T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 125
222D***35LOCKNUT (VISOR TO BRACKET) 4
235P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)8
246V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)6
2512***40AIR CONDITIONER GROUP 1
268T***64BOLT (1/4-20X0.625IN) (1/4-20X0.625-IN)2
5P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 2
273W***94PLATE 1
2803***12SCREW-FORMING (10-24X0.5-IN)2
295S***79HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 7/8 in. (22 mm) 2
303T***33SWITCH AS-PUSH BUTTON (ETHER BOTTLE POSITION)1
319X***99BOOT-SWITCH 1
326V***63SCREW (10-32X0.312-IN)2
8F***34LOCKWASHER (EXTERNAL TEETH)2
336V***70NUT-HEX (3/4-32-THD)1
2H***22LOCKWASHER 1
343W***00SUPPORT AS 1
9F***45NUT (1/4" Thread - Coarse) 2
354H***58GROMMET BRACKET ASSEMBLY TO DASH 2
3610***95CABLE AS 2
(EACH INCLUDES)
7X***48NUT-BULKHEAD (3/8-32-THD)2
9F***44WASHER,LOCK INSTRUMENT PANEL MTG 1
3703***17BOLT-SELF LOCKING (1/4-20X.88IN)1
388T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 1
397F***67SEAL -- RIPPER LINES TO JUNCTION BLOCK1
408T***10SEAL (.7 M)
419D***69GROMMET 2
421D***43BOLT (5-1/2 IN. LONG 1 IN. DIA.) PLATFORM TO SUPPORT ASSEMBLY4
434E***70PLATE AS 1
444M***61BOLT-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
3W***65SPACER 4
8T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 4
4511***60KNOB (4 EAR)2
465P***64GROMMET 4
475P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)5
488T***02BOLT-PLT (3/8UNC X 1 1/8)4
495S***83CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1.75 GR8)1
502K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 1
516V***45SCREW (MACHINE) (10-32X0.87 IN)4
5212***56FLOOR MAT (UPPER) 1
12***61FLOOR MAT (LOWER) 1
5311***54INSULATION (RIGHT-HAND CONSOLE)1
5413***32MOUNT AS 8
556T***14WASHER-HARD (28X125X12-MM THK)4
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE METER
SEPARATE ILLUSTRATION

1137286 INSTALLATION GROUP-CAB - Гусиничный трактор Caterpillar 85D - Challenger 85D Agricultural Tractor 4GR00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine OPERATOR STATION | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Axis Parts, LLC
  • US Reddig Equipment
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Cook Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US Regional Tractor LLC
  • US High Tech Industries
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Naples Turbo
  • US ITECO OVERSEAS INC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.