777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar 85E

What feature would you like to see on the 777parts next?

1532798 HOOD & GUARD GROUP

Гусиничный трактор Caterpillar 85E
Challenger 85E Agricultural Tractor 1NM00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY
1532798 HOOD & GUARD GROUP

153-2798 HOOD & GUARD GP
S/N 1NM1-99999
PART OF 157-3856 CHASSIS AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1532798 HOOD & GUARD GROUP   - Гусиничный трактор Caterpillar 85E - Challenger 85E Agricultural Tractor 1NM00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1532798HOOD & GUARD GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
12T***18RETAINER 4
23J***99BEARING (UPPER) 2
38C***33BOLT (M6X1X30-MM)6
48T***11SCREW-MACHINE (M6X1X12-MM)6
59X***90BOLT (M8X1.25X20-MM)2
603***26RETAINER 2
711***80LATCH AS 2
811***85SPACER (10.5X19X11.5-MM THK)4
911***86WASHER-NYLON (19.5X36.2X2.5-MM THK)4
1011***93KEEPER 2
1111***06STUD-BALL 4
1213***09BAFFLE 1
1316***60INSULATION 1
1416***76GUARD-HOOD 1
159X***65WASHER (6.5X22X2.5-MM THK)10
1613***52WASHER (7.2X45X2.5-MM THK)2
1713***48BEZEL 1
1813***71SUPPORT AS 1
1913***74BRACKET AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 1
2014***83BRACKET 1
2114***84SUPPORT AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
5G***14BOSS 1
8T***51BOSS-WELD 1
2214***86SUPPORT AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
8T***51BOSS-WELD 1
2314***00SPRING-GAS 2
2414***16SEAL-CLIP 1
2514***38SUPPORT AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 1
2614***39SUPPORT AS 1
2714***41SPACER 2
2814***42PLATE AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
2914***43LATCH 1
3014***45BUMPER 2
3114***55SEAL (125.5-CM EACH)
3214***51BRACKET 1
3314***52BRACKET 1
3414***53BRACKET AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)7
3516***19SUPPORT AS-SEAL 1
4K***97NUT 7.94 mm.3125 in.) thread 2
3614***28NUT-RETAINING 4
3714***81GUIDE 2
3814***82PLATE (CLAAS EMBLEM)1
399X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)14
4015***93PLATE 1
4115***94LATCH AS 1
4215***95BRACKET 1
4318***09GRILL AS 1
441K***72LOCKNUT HORN TO GUARD 2
451Y***74CAPSCREW (SOCKET HD 3/8-16X2-1/2 GD8)1
462K***73LOCKNUT INSIDE GUARD ASSEMBLY 9
473E***52WASHER-HARD (8.8X20.5X2.5-MM THK)2
484L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)1
494L***37HEX HEAD CAPSCREW, 3/8 NC x 1 1/2 in. (38 mm) 6
505M***94WASHER BRACKET TO TEE, BRACKET TO BLOCK, TUBE AS. TO TEE, TUBE AS. to oil cooler12
515P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)27
525P***28CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13 UNC X 1.00, GD 8 Z)4
536V***57BOLT (M6X1.0X25MM) (M6X1.0X25-MM)20
546V***43LOCKNUT (M6X1-THD)20
556V***44NUT - SELF LOCKING (2nd TYPE) 2
566V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)1
576V***89LOCKNUT (M8X1.25-THD)2
587D***49WASHER (FLYWHEEL COUNTER BALANCE WEIGHT) 4
597X***25BOLT (1/2) (63.5MM THICK) 2
608C***10BOLT (M6X1X16-MM)4
618T***02BOLT-PLT (3/8UNC X 1 1/8)2
628T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 1230
638T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
648T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 2
658T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)4
669B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 16
679L***32WASHER (10.2X25.5X2.5-MM THK)(25.5 MM OD)2
6815***99HOOD AS 1
6910***36MARKER-HOOD 1
7014***90PLATE AS 2
(EACH INCLUDES)
1F***50NUT ROPS SUPPORT 2
7114***91PLATE AS 1
1F***50NUT ROPS SUPPORT 4
7214***93BRACKET AS 2
(EACH INCLUDES)
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)2
7314***65BRACKET AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)1
7414***08BRACKET AS 1
6V***32NUT-WELD (M6X6 THD) (M10X1.5) (WELD)1
756V***70RIVET-POP 10
14***62FILM (CLAAS, LH)1
14***63FILM (CLAAS, RH)1
USE AS REQUIRED
NOT SHOWN
METRIC PART

1532798 HOOD & GUARD GROUP - Гусиничный трактор Caterpillar 85E - Challenger 85E Agricultural Tractor 1NM00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3196 Engine FRAME AND BODY | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ALL PARTS, INC.
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Transaxle
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US M T Machinery Inc.
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Utah Track & Welding
  • US Naples Turbo
  • US Regional Tractor LLC
  • US Cook Equipment
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.