777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1000B

What feature would you like to see on the 777parts next?

1158334 LINES GROUP-PROPEL

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000B
AP-1000B, BG-260C Asphalt Paver 7HN00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine POWER TRAIN
1158334 LINES GROUP-PROPEL

115-8334 LINES GP-PROPEL
S/N 7HN1-UP; 8GN1-533
PART OF 115-8323 HYDRAULIC AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 1158334 LINES GROUP-PROPEL   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000B - AP-1000B, BG-260C Asphalt Paver 7HN00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3116 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
1158334LINES GROUP-PROPEL  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
110***80PUMP GROUP-PISTON -PROPEL1
210***81PUMP GROUP-PISTON -PROPEL1
303***92SEAL (126.59MM ID)1
48T***17CAPSCREW (HEX HEAD) (1/2-13X1 1/4 GD 8 Z)8
58T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
66V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)4
714***38ELBOW 2
83J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE4
97X***33FITTING 2
105E***41FLANGE-SPLIT 4
114F***91SEAL (1.302" Diameter) SEAL--TO SEAL PUMPS TO CASE2
128T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 8
138C***77BOLT (7/16-14X1.75IN) (7/16-14X1.75-IN)8
147X***65BOLT-PLT (1/4UNC X 2 3/4)4
155P***15WASHER-MOUNT 9W3075 FUEL LEVEL SENSOR 4
1614***52HOSE AS 1
1714***53HOSE AS 1
1815***55HOSE AS 1
196V***28ELBOW-FACE SEAL (FOR 6.35MM OD TUBE) 4
203J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 4
214J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 8
2214***55HOSE AS 1
235K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 6
2413***13HOSE AS 1
256V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
266V***46SEAL-O-RING 1
273D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
2813***14HOSE AS 1
2910***57CONNECTOR 2
306V***48REDUCER ASSEMBLY 2
316K***07SEAL-O-RING (43.69MM ID)2
326V***00SEAL-O-RING (ID=30.01mm) 2
337J***85SEAL-O-RING 1
346Y***36HOSE AS 1
3513***96ELBOW 4
364J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 4
375P***44WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)16
385P***72BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.75-IN)16
398T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
4012***92MOTOR GROUP-PISTON 2
417J***85SEAL-O-RING 2
426V***38CONNECTOR-SEAL 1
436V***21ELBOW-90 DEGREE (7/8-14 THD)1
445E***41FLANGE-SPLIT 8
456V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 3
467M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
476V***46SEAL-O-RING 1
486V***51ELBOW-SWIVEL 12.42MM(.489IN)ID1
495P***66CAPSCREW (HEX HD) (1/2-13 NC X 1 1/2) (GD 8 Z)8
502M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 2
515K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 4
526V***82ELBOW-TO CASE-(PIVOT SHAFT COMPARTMENT) 1
538C***20CLAMP AS (TUBE)8
5413***53UNION 1
556V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
566V***01ELBOW-45 DEGREE (9/16-18 THD)1
5714***38ELBOW 1
588T***29ELBOW-90 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
596V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)2
606V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)2
613J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE3
627X***33FITTING 1
635E***41FLANGE-SPLIT 4
644F***91SEAL (1.302" Diameter) SEAL--TO SEAL PUMPS TO CASE1
658T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 4
668C***77BOLT (7/16-14X1.75IN) (7/16-14X1.75-IN)4
676V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)2
686V***54ELBOW-SWIVEL 1
6912***82FILTER GROUP-OIL -PROPEL1
704M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)2
716V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
728T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
7313***96ELBOW 1
746V***78CLIP 1
7514***95ELBOW 2
765K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 6
777M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 3
786V***07ELBOW-O-RING FACE SEAL (90 DEGREE-1-1/16-12THD)1
796V***46SEAL-O-RING 5
803D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 5
816V***82ELBOW-TO CASE-(PIVOT SHAFT COMPARTMENT) 1
826V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)2
837D***33CLIP (38.1MM ID)2
8413***32HOSE AS 1
8513***73HOSE AS 1
864S***55CLIP--CLIP HOSE AS. TO 5-STEM VALVE 2
875P***72BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.75-IN)4
885P***44WASHER-HARD (12X22.5X2.5-MM THK)4
894J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
908V***08CLAMP 2
917V***34PLATE 1
925P***55CAPSCREW (5/16 - 18 NC X 2 1/2 GD5, HEX) 1
9315***65HOSE AS 1
9413***93HOSE AS 1
9513***33HOSE AS 1
9613***80BRACKET AS 1
975E***75CLAMP 2
988C***20CLAMP AS (TUBE)6
995M***62BOLT (3/8-16X0.75-IN)1
1006V***04ELBOW-45 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
10113***39HOSE AS 1
10213***68HOSE AS 1
1038T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 1
1046R***44CLAMP AS 1
10514***78HOSE AS 1
10614***79HOSE AS 1
1076V***27ELBOW-90 DEGREE (9/16-18 THD)2
1088T***11FITTING GROUP-HYDRAULIC (TEE)2
10911***82FITTING-ORIFICE 2
1106V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)4
1116V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)4
1123J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE10
1136V***80ELBOW-90 DEGREE (11/16-16 THD)2
1146V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 6
11514***76HOSE AS 1
11614***77HOSE ASSEM. 1
1178C***88ELBOW-SWIVEL (45 DEGREE)2
11813***53UNION 2
1196V***68NUT (11/16-16 THD) 2
1207D***33CLIP (38.1MM ID)1
12110***55VALVE GROUP-SOLENOID 2
1225E***75CLAMP 1
1234J***77SEAL - O - RING (11.23MM OD) 6
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
REMFG PART MAY BE AVAILABLE
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Axis Parts, LLC
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Transaxle
  • US Naples Turbo
  • US Reddig Equipment
  • US Utah Track & Welding
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US Honeycutt Heavy Parts
  • US Cook Equipment
  • US High Tech Industries
  • US Active Heavy Duty Cooling

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.