777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1000D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2294951 BATTERY & WIRING GROUP

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D
AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM
2294951 BATTERY & WIRING GROUP

229-4951 BATTERY & WIRING GP
S/N EAD1-UP; BPW1-UP
PART OF 222-2599 ELECTRICAL AR

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2294951 BATTERY & WIRING GROUP   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D - AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2294951BATTERY & WIRING GROUP  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
124***33PLATE AS 1
224***19CABLE AS 1
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)1
9G***02COVER-TERMINAL (RED)(BATTERY POSITIVE)1
8T***56TERMINAL AS (POSITIVE)(LH)1
1M***19BOLT (5/16-18X1.375-IN)(5/16-18X1.375 IN)1
1M***20NUT-BATTERY TERMINAL (5/16-18 THD) (5/16-18-THD)(5/16-18X1.375 IN)1
324***20CABLE AS 1
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
8N***69COVER-TERMINAL (RED)(STARTER)1
9X***25TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN BOLT)1
424***24CABLE AS 1
8C***56CABLE (2-GA, RED)(210-CM)
3L***13TERMINAL-RING (1-GA TO 2-GA, 1/2-IN SCREW)1
8T***99BOOT (RED)1
9X***32BOOT-TERMINAL 1
11***84RING-TERMINAL (2-GA, 1/4-IN SCREW)1
512***31CLAMP-HALF 8
624***11PLATE AS 1
715***06CLAMP-HALF 18
824***17CABLE AS 1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
9G***03COVER-TERMINAL (BLACK)(NEG)1
9G***09COVER-TERMINAL (BLACK)(STARTER)1
8T***57TERMINAL AS-BATTERY (NEGATIVE)(2/0 AWG)1
1M***19BOLT (5/16-18X1.375-IN)(5/16-18X1.375 IN)1
1M***20NUT-BATTERY TERMINAL (5/16-18 THD) (5/16-18-THD)(5/16-18X1.375 IN)1
924***21CABLE AS 1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
9G***09COVER-TERMINAL (BLACK)(STARTER)1
9X***25TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN BOLT)1
1024***22CABLE AS 1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)1
1S***52TERMINAL-CABLE (00-GA, 3/8-IN SCREW)1
1124***23CABLE AS 1
8C***96CABLE (2-GA)(141-CM)
3L***13TERMINAL-RING (1-GA TO 2-GA, 1/2-IN SCREW)1
03***12TERMINAL-RING (2-GA, 1/4-IN SCREW)(CIRCUIT BREAKER)1
127N***18SWITCH AS-DISCONNECT -BATTERY-GROUND LEVEL1
139W***42BLOCK GROUP-JUNCTION -BATTERY1
1410***03PLATE-COVER 16
1515***79CLAMP-HALF 12
1624***25CABLE AS 1
8C***56CABLE (2-GA, RED)(210-CM)
6T***98TERMINAL-RING (1-GA TO 2-GA, 5/16-IN SCREW)1
6V***22TUBE-HEAT SHRINK (25.4-MM DIA)(10-M)
9X***90HOSE (37.01IN)
8T***99BOOT (RED)2
11***84RING-TERMINAL (2-GA, 1/4-IN SCREW)1
171S***94CLIP-R.H. SIDE ENGINE SUPPORT 1
181G***81CLAMP 2
1915***10BATTERY (12-VOLT, 1400-CCA)2
207X***77HOLD-DOWN-BATTERY 1
2120***52PLATE 3
2215***90BOLT-STACKING (M8X1.25X33-MM)3
2319***03CLAMP-HALF 8
2417***45RECEPTACLE AS 1
1S***51TERMINAL-CABLE (00-GA, 1/2-IN SCREW)2
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
5P***61CABLE-STARTING MOTOR (00 GA)(170 CM)
6V***22TUBE-HEAT SHRINK (25.4-MM DIA)(10-M)
254K***64CLIP-- LOCK LINE TO HITCH (14.2MM ID)(CIRCULAR)1
2609***92CLIP 1
2724***35BRACKET AS 1
2816***93CABLE AS 1
5P***47WIRE 1.54M (16BK) ((+)-HYDRAULIC PUMP / 30a-RELAY)
9G***02COVER-TERMINAL (RED)(BATTERY POSITIVE)1
9G***05COVER-TERMINAL (BLACK)(BATTERY NEGATIVE)1
8C***18TERMINAL AS (NEGATIVE)(RH)1
8T***56TERMINAL AS (POSITIVE)(LH)1
(EACH TERMINAL AS INCLUDES)
1M***19BOLT (5/16-18X1.375-IN)(5/16-18X1.375 IN)1
1M***20NUT-BATTERY TERMINAL (5/16-18 THD) (5/16-18-THD)(5/16-18X1.375 IN)1
298T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)3
3019***50BOLT (M10X1.5X295-MM)1
3110***49PLATE 5
3209***49BOLT (M8X1.25X40-MM)3
337X***37BOLT-PLT (M8 X 1.25 X 35)13
345P***16WASHER (HARD) (8.8X20.5X2mm THK)3
354P***81CLIP (FOR USE WITH 7.9MM WIDE TIE WRAP) 1
367X***33BOLT (35mm LONG) (M6X1X35-MM)10
378T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 12
385C***61NUT (M8X1.25 THD) (M8X1.25 THD)5
398T***08BOLT (M8X1.25X25MM) (M8X1.25X25-MM)5
408S***34COVER ASSEM. 1
2P***75SEAL-O-RING 2
418T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)5
426V***87LOCKNUT (M12X1.75-THD)1
438T***44NUT-HARD-PLT (M12X1.75-THD)(25.4M)2
448T***83BOLT (M12X1.75X40MM) (M12X1.75X40-MM)2
457X***29WASHER (11X25X3-MM THK)5
468T***96CAPSCREW (HEX HD) (M10 X1.5 X 35, GR10.9, Z)5
479X***56WASHER (6.6X12X2-MM THK)1
487X***19BOLT (M6X1X10-MM)1
498T***33NUT (M10X1.50 THD) 2
508T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 122
515C***90NUT (M6X1-THD)(AIR INLET HEATER)1
5224***10PLATE AS 1
536G***56SAFETY FILM 2
548T***00BOLT (M8X1.25X16MM) (M8X1.25X16-MM)2
553E***20PLATE-INSTRUCTION (BATTERY)1
567K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 1
USE AS REQUIRED
ORDER BY THE METER
ORDER BY THE CENTIMETER
ORDER BY THE INCH
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

2294951 BATTERY & WIRING GROUP - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D - AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine ELECTRICAL AND STARTING SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US M T Machinery Inc.
  • US HydraPak Seals
  • US Radiator Supply House
  • US Reddig Equipment
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Axis Parts, LLC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Naples Turbo
  • US Utah Track & Welding
  • US MILLS EQUIPMENT LLC
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Cook Equipment

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.