777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1000D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2418132 PUMP & MTG GROUP-PROPEL

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D
AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2418132 PUMP & MTG GROUP-PROPEL

241-8132 PUMP & MTG GP-PROPEL
S/N EAD116-172; BPW102-112
PART OF 241-3279 HYDRAULIC AR-PROPEL

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2418132 PUMP & MTG GROUP-PROPEL   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D - AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2418132PUMP & MTG GROUP-PROPEL  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
16V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)5
27X***33FITTING 2
312***88FLANGE-SPLIT 6
413***53UNION 1
514***55CONNECTOR AS 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT
6V***05ELBOW-45DEG ORFS (45 DEGREE)
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429
614***43TEE AS-ORFS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
7X***59TEE-SPECIAL -LINES FROM SELECTOR VALVE 1
716***65FITTING AS 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
7W***81FITTING-OUTLET 1
817***77TEE AS 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***46SEAL-O-RING 1
8T***01TEE-O-RING PORT 1
917***61ELBOW GROUP 2
(EACH INCLUDES)
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
14***38ELBOW 1
1018***47COUPLER AS-QUICK DISCONNECT 4
1120***02TEE 2
1225***56ELBOW AS 1
4J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
13***96ELBOW 1
1328***87PUMP GROUP-PISTON -PROPEL, LH1
1428***88PUMP GROUP-PISTON -PROPEL, RH1
1514***09ADAPTER AS 1
2P***21ADAPTER (1-1/16-12)1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
1614***15CONNECTOR AS 3
(EACH INCLUDES)
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***42CONNECTOR-SEAL 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
1714***53ELBOW, 45,-6 ORB TO-6 ORFS-DRUM CLUTCH PORT 1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***01ELBOW-45 DEGREE (9/16-18 THD)1
1814***57ELBOW AS. 2
(EACH INCLUDES)
5K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
6V***08ELBOW-90 DEGREE (1 5/16-12 THD)1
7M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
1914***67ELBOW GROUP (EACH INCLUDES)1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***50ELBOW-90 DEGREE SWIVEL (11/16-16 THD)1
2014***71ELBOW, 45, -6 ORFS FM SWIVEL 1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
8C***88ELBOW-SWIVEL (45 DEGREE)1
2114***33TEE AS-ORFS (1 1/16-12 THD)1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
6V***36TEE-ORFS SWIVEL 1
2214***49TEE GROUP (SWIVEL)1
6V***46SEAL-O-RING 2
6V***39TEE (SWIVEL)1
2315***65ELBOW (SPL)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***84ADAPTER-O-RING 1
2415***36REDUCER AS 1
6V***46REDUCER ASSEM. 1
6V***46SEAL-O-RING 1
2515***37ELBOW GROUP 1
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***04ELBOW-45 DEGREE (1 1/16-12 THD)1
6V***46SEAL-O-RING 1
2615***04ELBOW AS 1
2M***80SEAL--TO CONNECTOR PUMP OUTLET 1
6V***03ELBOW-45 DEGREE 1
7J***08SEAL-TO TRANSMISSION COOLER PORTS 1
2716***67FITTING AS (QUICK DISCONNECT, MALE)(QUICK DISCONNECT)1
3J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE1
6V***65FITTING (QUICK DISCONNECT)(TRANSMISSION OIL)1
281P***03SEAL - RECTANGULAR (31.86MM ID) 2
293J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
304J***20SEAL (FOR TILT PORTS ON VALVE) 1
315P***72BOLT-12 POINT HEAD (7/16-14X1.75-IN)4
326V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 2
337J***85SEAL-O-RING 2
348C***77BOLT (7/16-14X1.75IN) (7/16-14X1.75-IN)8
358T***23WASHER-HARD (13.5X25.5X3-MM THK)(BOLT TO SHIELD)8
368T***56BOLT-PLT (M12 X 1.75 X 35)8
378T***60WASHER-HARD (FOR USE WITH 7/16 IN BOLTS) 12
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ALL PARTS, INC.
  • US Axis Parts, LLC
  • US Regional Tractor LLC
  • US Cook Equipment
  • US Radiator Supply House
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US High Tech Industries
  • US Utah Track & Welding
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US Reddig Equipment
  • US MILLS EQUIPMENT LLC

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.