777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1000D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2512178 ASSIST GROUP-FRONT WHEEL

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D
AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine POWER TRAIN
2512178 ASSIST GROUP-FRONT WHEEL

251-2178 ASSIST GP-FRONT WHEEL
S/N EAD311-UP; BPW1-UP
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2512178 ASSIST GROUP-FRONT WHEEL   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1000D - AP-1000D, BG-260D Asphalt Paver EAD00001-UP (MACHINE) POWERED BY C-7 Engine POWER TRAIN | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2512178ASSIST GROUP-FRONT WHEEL  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
11A***68NUT 3
21K***19SHIM (USE AS REQUIRED) 16
33B***89FITTING-GREASE (FAN AND ALTERNATOR DRIVE)10
43S***93STRAP-CABLE-TO TIE HARNESSES TOGETHER 2
54D***82CONE-BEARING 4
66H***63WASHER (1.81X2.63X0.13-MM THK)4
76R***54BEARING AS 8
88C***25WASHER 2
98I***95BEARING (LH)3
108I***73ROD (RH)2
118T***01BEARING (RH)3
128T***84SEAL 2
139T***75ADAPTOR 2
1400***31CUP-BEARING 4
1500***43NUT 2
1608***77PLATE-LOCKING 3
1710***84BOLT (1-14X6.5-IN)1
1810***85BOLT (1-14X5-IN)5
1910***58SHIM (1.5-MM THK)8
2010***59SHIM (0.51-MM THK)6
2110***66WASHER-HARD (128.25X165X6.35-MM THK)8
2211***01WHEEL & TIRE GROUP 2
(EACH INCLUDES)
11***03RIM AS 1
12***11TIRE-SOLID (8IN)2
2312***31SPINDLE AS (LH)1
7T***99LINK 1
2412***34ADJUSTER-IDLER 1
2512***35PLATE-LOCK 1
2612***36GUARD-SENSOR 1
2712***38SHAFT-SENSOR 1
2812***40PLATE AS 1
2913***40SPINDLE AS 1
3013***39KINGPIN 1
3123***42CAP-HUB 2
3225***83VALVE & MTG GROUP-FLOW DIVIDER -FRONT WHEEL ASSIST1
3325***87LINES GROUP-HYDRAULIC -FRONT WHEEL ASSIST1
3425***98FRAME AS (BOGIE)2
(EACH INCLUDES)
34A8C***20BEARING 2
3525***01ROD 1
3625***27FILM-IDENTIFICATION (FRONT WHEEL ASSIST)2
3726***51PIN-RETAINING 4
3826***84SENSOR GROUP-POSITION -ROTARY1
3927***16PLATE 1
4030***33VALVE GROUP-CHECK (STEERING)2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
4131***05ADJUSTER-BEARING 3
4232***09MOTOR GROUP-PISTON 2
4334***07MOUNT-MOTOR 1
4434***08MOUNT-MOTOR 1
4534***92WHEEL & TIRE GROUP -DRIVEN2
4603***01SCREW (5/16-18X1.56-IN)4
4706***15NUT (1-1/4-12-THD)3
4812***54SCREW-FLAT HEAD (M12X1.75X35-MM)8
4914***18CONNECTOR AS 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 1
6V***34CONNECTOR-SEAL (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)1
5014***40ADAPTER (STRAIGHT) (-8 ORB X -8 ORFS)2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
6V***39CONNECTOR-SEAL -LINE FROM ROTATE VALVE 1
5115***21ADAPTER AS 2
(EACH INCLUDES)
3D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 1
6V***22ADAPTER-ORFS (STRAIGHT THREAD)1
5216***08CONNECTOR GROUP 2
(EACH INCLUDES)
3K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN1
6V***98SEAL-O-RING -LINE FROM GEAR PUMP OUTPUT 1
8T***77CONNECTOR-SPECIAL 1
532H***68COTTER (PIN)6
543B***47PIN-COTTER (COTTER)2
553D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 2
564D***12GROMMET 1
574D***36SWITCH AS-TOGGLE (ENGINE PROTECTION OVERRIDE)2
585H***82PIN (1" LONG) 6
595P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)3
605P***97RING-RETAINING (EXTERNAL)2
617M***30PIN 6.35 mm(.25 in.) diameter 2
627X***29WASHER-HARD (28X49X6-MM THK)2
637M***51NUT-SLOTTED (1-14-THD)6
6423***77WASHER-HARD (26X40X8-MM THK)3
658I***13PIN 3
668T***21WASHER-HARD (11X21X2.5-MM THK)(M10X1.50X30MM)2
678T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 20
688T***37BOLT (M10X1.50X20MM) 2
698T***61WASHER-HARD-49MM OD X 28MM ID X 5MM THK 12
708T***38BOLT-PIPE AS TO MAIN PUMP SUCTION PORT 20
719B***37BOLT-(HOSE ASSEMBLY TO OIL COOLER 3
7215***20SLEEVE (52.5-CM EACH)
USE AS REQUIRED
CHANGE FROM PREVIOUS TYPE
ORDER BY THE CENTIMETER
METRIC PART
SEPARATE ILLUSTRATION

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US Utah Track & Welding
  • US SHP Hydraulic Pump Service
  • US Naples Turbo
  • US Axis Parts, LLC
  • US Active Heavy Duty Cooling
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US M T Machinery Inc.
  • US Transaxle
  • US ALL PARTS, INC.
  • US Regional Tractor LLC
  • US Radiator Supply House

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.