777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1055D

What feature would you like to see on the 777parts next?

8I0257 ADJUSTER GROUP-HEIGHT -MANUAL

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D
AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine CONTROLS
8I0257 ADJUSTER GROUP-HEIGHT -MANUAL

8I-0257 ADJUSTER GP-HEIGHT -MANUAL
S/N FAC1-UP; BXW1-UP
PART OF 229-3115 SCREED AR
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 8I0257 ADJUSTER GROUP-HEIGHT  -MANUAL - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D - AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine CONTROLS | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
8I0257ADJUSTER GROUP-HEIGHT -MANUAL 

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
18I***58PLATE AS (RH)1
28I***59PLATE AS (LH)1
(EACH PLATE AS INCLUDES)
5E***46CHANNEL (21 CM)
7T***99LINK 1
38I***73PLATE-BOTTOM 2
48T***93BOLT (5/8-11 X 1.50 IN) BOLT (5/8 X 11 X 1.5IN)18
58T***22WASHER-HARD-TO LOCK CARRIER ROLLERS 18
64H***40PIN (Spring) 8
75J***41PIN-SPRING (9.52MM .375 IN DIA)8
88I***61FRAME AS (RH)1
98I***62FRAME AS (LH)1
(EACH FRAME AS INCLUDES)
7T***99LINK 2
108T***71BOLT-PLT (5/8UNC X 2 1/2)2
111D***18NUT-PLT-JAM (5/8UNC)2
1210***24TUBE AS (VERTICAL)4
138I***56BUSHING 8
148I***67CAP 4
154L***54CAPSCREW (3/8-16X21 IN) (GD8) (HEX HD) (4-ROLLER)8
168T***96WASHER-HARD- LINE FROM PIPE AS. TO GEAR 18
1710***86GAUGE (EXTENDER INDICATOR)2
185D***12SCREW-ROUND HEAD 4
198I***72POINTER 2
205P***67CAPSCREW, HEX HEAD (3/8 NC X 5/8) 2
2110***03ADJUSTER GROUP-HEIGHT -MANUAL2
225S***83CAPSCREW (HEX HD) (3/8-16 UNC X 1.75 GR8)4
236V***01NUT (3/8-16-THD)(PLATE TO RH AND LH BRACKET AS)4
2410***33CLEVIS 2
252B***71JAM NUT, HEX., 1 1/4"-7 N.C. 2
2610***04BOLT-SHOULDER 2
278T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 2
286V***89NUT-FULL (5/16 X 18 THD) 2
QUANTITIES SHOWN ARE THOSE REQUIRED FOR BOTH LH AND RH SIDES
ORDER BY THE CENTIMETER
SEPARATE ILLUSTRATION

8I0257 ADJUSTER GROUP-HEIGHT -MANUAL - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D - AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine CONTROLS | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

  • US ALL PARTS, INC.
  • US W.R. Murdock & Sons, Inc.
  • US Utah Track & Welding
  • US Radiator Supply House
  • US ITECO OVERSEAS INC
  • US High Tech Industries
  • US Cook Equipment
  • US Axis Parts, LLC
  • US Transaxle
  • US Southwest Radiator, Inc
  • US HydraPak Seals
  • US Active Heavy Duty Cooling

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.