777parts.net — онлайн каталог запчастей для спецтехники CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, JOHN DEERE, TADANO, JCB, VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI
Внимание!
Вы должны быть подписчиком, чтобы просматривать полноценные схемы и номера запасных частей.

Caterpillar AP-1055D

What feature would you like to see on the 777parts next?

2307543 LINES GROUP-VIBRATORY

Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D
AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine HYDRAULIC SYSTEM
2307543 LINES GROUP-VIBRATORY

230-7543 LINES GP-VIBRATORY
S/N FAC1-UP; BXW1-UP
PART OF 231-4642 SCREED AR
Type 1
AN ATTACHMENT

Схема запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
Схема запчастей 2307543 LINES GROUP-VIBRATORY   - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D - AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Агрегат

Номер з/чНазвание з/чУзнать цену
2307543LINES GROUP-VIBRATORY  

Список запчастей

Для получения доступа к просмотру схем и номеров запчастей, вы должны оплатить подписку.

Получить полный доступ
#Номер з/чНазвание з/чКол-во
15R***18PLUG-DUST 1
25R***19CAP-DUST 1
35R***04COUPLING AS-QUICK DISCONNECT (FEMALE)1
3S***33SEAL-O-RING (29.82MM ID)1
5R***80RETAINER 1
45R***05COUPLER AS-QUICK DISCONNECT (MALE)1
56V***52CAP-DUST (FUEL SUPPLY TEE CONNECTION)1
67X***15FITTING AS (QUICK DISCONNECT)1
78I***73MOUNT 4
88I***21MOTOR GROUP-GEROTOR -VIBRATORY4
98T***54ELBOW-45 DEGREE 1
1010***05PLATE 7
1115***83CLAMP-HALF 14
1217***15STRAP (DUAL CLAMP)6
1319***73VALVE GROUP-FLOW DIVIDER (VIBRATORY)1
1419***92HOSE AS 1
1519***93HOSE AS 1
1619***94HOSE AS 1
1719***95HOSE AS 1
1819***96HOSE AS 1
1919***97HOSE AS 1
2019***98HOSE AS 2
218T***05WASHER, FLAT-THIN(1/4) w/o Freespool Qty is 128
2219***99HOSE AS 2
238T***24WASHER-TO ASSEMBLE VALVE AS AND PLATES 24
2419***00HOSE AS 2
258T***94WASHER (3/4 HARDENED) (CURRENT ADAPTERS)8
2619***01HOSE AS 2
278T***11BOLT (5/16 X 18 X 2IN) 7
2819***02HOSE AS 2
298T***43CAPSCREW (HEX HEAD) (3/8-16X 7/8 GD 8 Z)4
3019***47VALVE GROUP-CONTROL (VIBRATORY)1
19***41CARTRIDGE AS-VALVE 1
20***58KNOB (HAND)1
3123***34CONDUIT-FLEXIBLE 2
3218***63PLUG GROUP 1
3J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
9S***02PLUG-O-RING (STRAIGHT THREAD O-RING)1
332P***21ADAPTER (1-1/16-12)2
343D***24O-RING - FOR OIL DRAIN & LEVEL PLUG (ITEMS 3 & 7) 8
353J***07SEAL VALVE ASSEMBLY TO SEAL- TUBE ASSEMBLY TO LOGIC VALVE2
363J***54PACKING,PREFORMED PART OF KIT P/N 5R1427 1
373K***60SEAL PILOT MANIFOLD ON SEAL TO BOOM CHECK VALVE DRAIN10
383P***32ADAPTER (22.22 HEX)1
394I***41COUPLING ASSEM. 1
404M***81CAPSCREW (HEX HD 1/4-20X3/4) (USE W/SPACER 2)8
414M***25B. 5/16 N.C. x 1" 16
425K***90SEAL-TO HYDRAULIC COOLER INLET PORT 1
435P***75WASHER-HARD (10.2X22.5X3-MM THK)(SHIELD TO A/C)2
446V***82BOLT-PLT (5/16UNC X 1 1/8)4
456V***97SEAL (LATER MACHINES AND FIELD INSTALLED) 28
466V***34CONNECTOR-SEAL (ORFS 11/16-16; PORT 9/16-18)8
476V***37ADAPTER (-12/-12 ORB/ORFS)4
486V***14ORFES ADAPTER (-16/-12) 1
496V***80ELBOW-90 DEGREE (11/16-16 THD)4
506V***94UNION-BULKHEAD (11/16-16 THD) 4
516V***01ELBOW-45 DEGREE (9/16-18 THD)2
526V***68NUT (11/16-16 THD) 8
536V***46SEAL-O-RING 4
546V***76ELBOW-ORFS (3/4-16 THD)1
557K***81STRAP-PRESSURE & RETURN HOSES TO 2
567M***85SEAL,ADAPTER,MOTOR PART OF KIT P/N 5R1429 1
577X***90BOLT-PLT (3/8UNC X 3 1/2)2
AVAILABLE REPAIR KIT(S):
20***57KIT-SEAL (FLOW CONTROL VALVE)1
(INCLUDES O-RING SEALS & BACKUP RINGS)
REFER TO HYDRAULIC INFORMATION SYSTEM
KIT MARKED J SERVICES PART(S) MARKED J
SEPARATE ILLUSTRATION

2307543 LINES GROUP-VIBRATORY - Асфальтобетоноукладочное оборудование Caterpillar AP-1055D - AP-1055D, BG-2455D Mobil Track Asphalt Paver FAC00001-UP (MACHINE) POWERED BY C7 Engine HYDRAULIC SYSTEM | 777parts

Связанные запчасти

Продавцы запчастей для техники Caterpillar

Добавьте свою компанию

* Для просмотра контактной информации продавцов запчастей Caterpillar вы должны быть зарегистрированы и залогинены.